12.06.18 Открыто обсуждение по формату флуда! Узнать, что они тут опять выдумали
21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Партнеры » Noster

Noster

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s020.radikal.ru/i720/1712/b6/1847c1a024ac.jpg
● Рейтинг игры: 18+
● Система игры: эпизодическая;
● Жанр: городское фэнтези;
● Рисованные внешности.

0

2

Reginald Hokins ждёт своего помощника.

Эйфи
http://s1.uploads.ru/t/ckSMW.png
Что-нибудь миленькое, но не глупое.

Раса: обращённый вампир.
Рост | Вес: 168 | 58 или около того.
Занятость: помощник в цветочном магазине, раб.

Ты слишком мил и наивен, чтобы жить в этом огромном мире, а тем более считать, что люди - скот и никчемность. Обращен был не самым лучшим человеком (этот момент продумайте сами), а потом тебя просто использовали и подставили. Печать суровых органов власти, и вот - ты уже раб, тогда как еще неделю назад все было хорошо и замечательно.
Как ты попал ко мне: я довольно часто бываю на разных светских мероприятиях, где в том числе обсуждают рабов друг друга. Показали твое фото, и тебе просто повезло, что ты очень похож на мою умершую любовь. Не то чтобы одно лицо, но что-то зацепило в тебе.

Я достаточно взрослый и разумный, чтобы не бросаться в омут какой-то там любви. И вообще люблю свою умершую вампирессу. Но тебя выкупил, приодел и отправил работать в свой же магазин. Попутно рассказывая о вампирах и иных существах больше, чем могли дать тебе книжки или бывший наставник. Заодно ищу и его. Я не знаю, куда выведут эти отношения - выращу и отпущу или воздвигну вместо вампирессы, но вместе посмотрим, м? Начнем с забавных ситуаций, бытовых и не очень. Живешь ты, как раб, со мной, в отдельной комнате.
Какой ты: милый, добрый, светлый. Не смотря на то, что с тобой случилось, все равно видишь жизнь в светлых красках, ведь по итогам все не так уж плохо! Ну и что, что далеко от дома и, фактически, зависешь от меня и не имеешь никаких прав. Есть еда и крыша над головой (а, возможно, у тебя в принципе было не все хорошо еще и до обращения), друзья в магазине, милые покупатели и я. Ты какой-то лучик для всех нас, и потому я защищаю и оберегаю, насильно откармливаю, а то кости и кожа, прошу знакомых учителей тебя поднатаскать в простом и вообще мил и добр.
Иногда твоя наивность и доброта все же играет против тебя. Иногда всплывают мои скелеты в шкафах. Обсудим и отыграем.

Главное, что не смотря на милоту в тебе есть стальной стержень для защиты друзей, иногда слишком безумный, смелость и жажда жить.
Единственное "но" - я не играю постельные сцены. Поэтому можем "и проснулись они долго и счастливо утром", поцелуи и, максимум, прелюдия. Но ведь это не главное в отыгрышах, правильно? Хочу историю, развитие персонажей и долгой вкусной игры.

0

3

Hellatrisse von Hitler ищет - акция.

Имя и фамилия на Ваше усмотрение
http://standingtrials.com/download/file.php?avatar=279_1463532670.jpg
На ваше усмотрение что-нибудь серьезное или:
Марвел - Локи (арты)
Lily art - Итачи/Мадара
Fate/Zero - Кастер

Раса:  на Ваше усмотрение.
Рост | Вес: выше 170.
Занятость: на Ваше усмотрение.

В биографии пишите что хотите.

А вот немного за характер:
Мужчина расчетлив почти до мелочей, но никогда не считался мелочным или же чересчур строгим, несгибаемым характером. Несмотря на свою некую эмоциональную сдержанность, он однолюб и способен проявлять заботу, с друзьями всегда сможет поддержать беседу и хорошо отдохнуть, или же развлечься чем-нибудь.

Помимо всего прочего, он не любит стычки любого плана, всегда старается их избежать или как-то проигнорировать, в большинстве случаев знает, как исправить ситуацию и успокоить оппонента или источник нервов.  Предпочитает устным ссорам и перепалкам дуэль, так как считает, что трепаться языком может каждый, а проявить себя в бою только сильная духом личность. Никогда не являлся первоисточником споров и ссор, мнение выражает четко, лаконично, никого не задевая, любит иногда замолвить красное словцо или процитировать что-нибудь философское, заставляя всех рядом задуматься надолго.

Обычно про таких, как он, нельзя сказать, что им чужды нормальные эмоции, мечтательность и тому подобное, однако он любить созерцать прекрасное. Любимое его занятие – смотреть на озеро в прохладный день, однако также можно сюда отнести и прогулки по туманному парку. Шумные компании не особо любит, предпочтет гулянке уютное кафе или теплые посиделки в библиотеке.

Любит – Созерцание прекрасного, вкусный кофе, булочки с ореховым кремом, приятную обстановку, часто проводит время за тренировками

Не любит – Постоянно тратить время впустую , считает, что самостоятельное изучение дает гораздо больше пользы. Особое отвращение питает к распущенным особам женского пола
Привычки – Частенько пропадать в течение дня, если готовится к чему-нибудь, то всегда ко всему готов. Обычно утром любит немного поваляться в постели или же стоять некоторое время под душем в своих мыслях. Пьет чай без сахара, кофе без молока.

0

4

Reginald Hokins ищет дочу

Имя и фамилия на Ваше усмотрение
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0113/f5/fd93d595eebed2fd70050abbcf13faf5.png
Что-то похожее на это :з

Раса:  чистокровный вампир
Рост | Вес: 156 | 45
Занятость:  на выбор, скорее всего студент. Возможно, связанное с кулинарией
Моя дочь от чистокровной вампирессы. Мы с вашей матерью провели разве что неделю вместе и разбежались, и она никогда не держала на меня зла. Обеспечить дочь вполне могла.
Скорее всего, вы тоже не в обиде, но просто переехали ко мне ближе и решили наконец познакомиться.
Милая, но упертая девушка, своевольная, как и мать. Может быть, немного странная, слишком творческая, и потому имеет пару-тройку лучших друзей, с остальными сложнее.
Блондинка (досталось от отца).
Отношение к людям и другим расам на выбор.
- Обожает пиццу и сладкое;
- рисует, в том числе красками;
- не слишком любит быть среди людей, вампиров и т.д. Больше интроверт;
- знает, кажется, все о звездах и планетах;
- обычно ходит в платьях.
Интересно отыграть знакомство, развитие отношений.

0

5

Дэйв Болдуин
https://d.radikal.ru/d03/1712/3c/09a27a358f90.jpg
Ensemble Stars! - Akehoshi Subaru

Раса:  человек.
Рост | Вес: 164 | 59.
Занятость: студент-стажёр.

Дэйв ещё та заноза в заднице. В нём столько энтузиазма, позитива и активности, что с лихвой хватило бы на всё отделение и даже больше. Любит совать свой нос всюду, за что частенько отхватывает, однако всё равно не перестаёт. Достаточно умный и сообразительный парень, но очень рассеянный и шебутливый. Частенько создаёт проблемы всем вокруг и является личной причиной головной боли Арнольда, потому что был отдан ему на попечительство от греха подальше. Несколько наивен, верит в всемирное добро и прочее. Старается помогать всем вокруг, даже если знает, что не справится. Любит поболтать. Все конфликты старается решить словами, просто потому что табельное оружие ему ещё не выдали, из-за чего он сильно расстроился.

О его жизни известно всем и вся, ну просто потому что. Живёт вместе с родителями в Изумрудном районе, есть две младшие сестры. На личном фронте тишь да гладь, но это только потому, что всё свободное время у него занимает учёба и стажировка.

0

6

Мари Хоффман ищет Фиби О'Мэлли
http://s3.uploads.ru/t/AfjSo.jpg
Leon: the professional - Mathilda Lando (art)

Раса: оборотень (хотелось бы видеть Вас анакондой, но сей вопрос обсуждаем)
Возраст: внешне 23-25, на деле Вы на пару лет старше Мари - где-то 85-87 лет.
Ориентация: пансексуальная.
Рост | Вес: 170 см | 63 кг.
Занятость: танцовщица в стрип-клубе (тоже можно обсудить, но деятельность, так или иначе, должна быть связана с танцами)

Фиби - одна из немногих, к кому Мари смогла "прикипеть".
Мы познакомились в больнице и очень быстро нашли общий язык. Не смотря на то, что при первой возможности ищем встречи, отрицаем существование крепкой дружбы между нами. Точно так же отрицаем и то, что мы просто необходимы друг другу.

Теперь немного о истории Фиби.
► Семья девушки полная. Никакого трагичного детства - Фиби была и остаётся любимым ребёнком, не обделённым родительской любовью и заботой. Имеете достойное состояние, но тебе с малых лет привили устой,
что ничего не бывает просто так и чтобы хорошо жить, нужно лезть из кожи вон.
► Попала в аварию, после которой словила стремительно развивающееся биполярное расстройство. Пристрастилась к наркотикам, сбежала из дома и пару лет скиталась по притонам. Тебя нашли и отправили на лечение, где мы и встретились.
► После смерти опекуна Мари, жила с ней полгода.
► Была влюблена и собиралась выходить замуж, но избранник внезапно сбежал, не оставив о себе никакой информации. На почве предательства, у тебя вновь обострилось БАР.
► Всю свою сознательную жизнь занимаешься танцами. Когда-то мечтала стать балериной, но после истории с наркотиками, мучаешься совестью и избегаешь мыслей о том, что можно вернуться к профессиональным танцам.

► Характер сдержанный, меланхоличный. Отличается размеренной манерой речи, тихим и мягким голосом. Прямолинейна. Свободно говорит всё, что думает, совершенно не боясь обидеть кого-то. Обладает каменной выдержкой, прекрасно знает что ответить в любом споре. Её сложно смутить или скомпрометировать.
Питает особую нежность к Мари, проявляя ту всеми возможными и невозможными способами.
В общем, хотелось бы видеть такую себе ледяную стерву, умеющую быть милашкой с особо близкими человеками. 
Во всём остальном - полная свобода для полёта мыслей. Если есть какие-то предложения по поводу персонажа, всегда рада обсудить~

От заказчицы: В общем-то особых пожеланий нет, просто хочется найти подругу на долгие века.
От себя обещаю любить-боготворить-баловать-вкусняшками. Ну и весёлую игру, конечно же. Девичьи посиделки,
может быть, страдашки из ничего... посмотрим :з

/оставил корзинку с фруктами для Авеля xD/

0

Вы здесь » ЦОАР » Партнеры » Noster