12.06.18 Открыто обсуждение по формату флуда! Узнать, что они тут опять выдумали
21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png Уважаемые гости, в этой теме вы можете получить дополнительную информацию.

0

2

Прошу сменить логин на Teo

0

3

Jacques Chapelier
Фамилию эту оставлять?

0

4

Abel Richter
Без фамилии побуду пока что, если можно

0

5

Teo
Пока можно, мой сладкий сахер. Готово.)

0

6

Измените логин на Jacques Chapelier и дайте учебником французского по голове. Несильно.

Отредактировано Jac Shapelier (2017-12-06 15:04:27)

0

7

Jacques Chapelier
done несильнононасильно

0

8

Прошу изменить на Misha Belov

Отредактировано Mikhail Belov (2017-12-12 16:32:57)

0

9

Переименуйте в Calipso

Если надоем с просьбами переименовать меня - так и скажите, и я постараюсь сбавить свою активность в этом направлении.

Отредактировано Misha Belov (2017-12-13 17:45:32)

0

10

Misha Belov
Давай так, в следующий раз с такими вопросами - пиши сразу мне в личку

0

11

Здравствуйте. Мне вот что интересно: насколько это алтернативная реальность? В частности, могу ли я поиграть за библейские народы, ныне ассимилированные? Или за представителя потерянных колен Израилевых.

0

12

Киборг в климаксе
Доброго времени. Какой неожиданный вопрос.) Полагаю, это станет достаточно интересной идеей, и мы пока не видим причин в ней отказывать: исчезнувшие народы и потерянные поколения вполне могут существовать в нашей реальности. Единственное, что религиозные убеждения персонажа останутся, в большинстве, при нем, в Цоаре довольно...обобщенное и максимально лояльное отношение в этом плане к религиям, учитывая все обстоятельства, помесь верований, науки, убеждений, мифов и даже мистики.
В ближайшее время я как раз пополню мат.часть информацией о том, как у нас локационно располагаются священнослужители, думаю, картинка сразу станет ясна. Если наличие молитвенных храмов для Вашей идеи не принципиально, а Вы собираетесь вести относительно этого индивидуальную линию сюжета, то ... готовы благословить Вас.)))

0

13

Shalek Horizon
Именно религиозный аспект мне не существенен, хотя если у народов ближнего востока будут прописаны интересные религиозные ходы - будет замечательно. А вот геополитическая картина была бы полезна, поскольку персонаж является агентом иностранной разведки. Если из потерянных колен - из Израиля, если из другого народа - то из их страны, соответственно.
В частности, из неевреев мне интересны потомки Лота (моавитане и аммонитяне), а из израилетян - колена Дана, Завулона и Ефрема как народность моего персонажа.

0

14

Киборг в климаксе
Оп. Агент это ко мне. В данном аспекте национальности может быть задействован даже весь другой мир, хоть потомки выживших из Трои.) Площадка Цоара создана для многих историй. Ближайшие страны - Израиль, на территории которого и находится наш анклав, соответственно отношения налажены. И Иордания, с которой мы придерживаемся нейтралитета. Вы, собственно, вольны выбрать любую ближневосточную страну вне списка наших соседей. Политический строй данных стран из реальности не изменен. В остальном полный вперед, доп. информация добавится в ближайшее время. Вы еще должны понимать, что за утечкой ненужной информации из Сигора следит непосредственно Цербер с шайкой и за Вами будут побегивать песики, но это даст весьма интересную ветвь в развитии. Мне так точно хд

0

15

Abel Richter
Кстати было бы классно сделать из Иордании эдакую "ближневосточную Бельгию" и поселить там моавитян и аммонитян вместо арабов. если учесть, что как раз на территории их царств Иордания и находится на территории их и царства и царства идумейского
Как раз мне кажется интереснее играть за разведчика соседей, ведь на ближнем востоке обычно своя атмосфера. А так да, можно развивать тему шпионских игр.

0

16

Киборг в климаксе
Божественно. Подвинуть исторически значимый контроль Арабского халифата и Османской империи на территории Иордании - звучит как вызов.) Альтернатива мы или где.
Тогда ждем Вас с интересным персонажем, поиграть в шпионские игры и не только.) Насчет того, что арабов разбавят аммонитяне, моавитяне и эдомитяне - можете быть уверены, эти народы в нашей Иордании пропишутся обязательно.

0

17

Ребзи, у вас вторая и третья рекламы без ссылки на форум, ну или это я ебанько и чет не там жал но там крч когда на неё тыкаешь, оно открывает ток картинку в новой вкладке, а не на форум ведёт.

0

18

Лол
Спасибо Вам большое, что сообщили! Действительно, пропустили ссылку.

0

19

а по какой причине такой суровый фейсконтроль на дам?
сама по себе отмазка "нам так зохотелось" нутакое
а тут еще и, вроде как, играйте кем хотите, если он парень. если нет — удивите амс или идите нахой мы вас не звали

0

20

Мимо шла
Доброго времени.) Постараюсь объяснить. Ролевая ориентирована на нетрадиционные отношения, в частности, мужские. Однако, совсем без дам в мире скучно. Но, видите ли, нами замечено, что игроки, которые отыгрывают нетрадиционную ориентацию, не сказать, чтобы позитивно относились к женским персонажам, в частности потому, когда они типичны. В связи с этим и создано такое жесткое ограничение. Мы хотим видеть дам, которые будут уместно вписываться в данный мир, с которыми будет комфортно и которым будет комфортно здесь.
Если, например, Вы видите для себя женского персонажа, который сможет обитать среди таких мужчин и вести свою интересную сюжетную линию, то, вероятнее всего, Цоар сможет открыть для Вас свои двери.)

0

21

Мимо шла
Кину отсебяшку. Я первым делом писал поиск на даму, но т.к. повязан в криминале, то и персонажи женские, соответственно, нужны с характером. По сути ограничение стоит ради комфорта непосредственно девушек в данной атмосфере.

0

22

ой, кек, так вы голубые флаги вывешивайте, что вы очередные онли_бойз
и определитесь сами там, то ли вам тупо бабы не нравятся, то ли вы хотите ЧТОБЫ ИМ БЫЛО КОМФОРТНО
такие смешные хд

0

23

Мимо шла
Мадам, полагаю, Вы просто погорячились сейчас и прекрасно осознаете, что написали прежде, чем ознакомиться с форумом.) Если Вы находитесь в поисках проекта, желаем Вам в скорейшем набрести на комфортный именно для Вас.

0

24

Доброго времени суток. Только нашел ваш проект и сразу понравился. Хотелось бы знать, какие персонажи востребованы в игре. И еще, на ролевой планируются квесты или юзеры сами являются кузнецами своей игры?

0

25

Искатель
Доброго и Вам.) Да, в приоритете сюжетная самостоятельность. В будущем, при необходимости, желании и активности нужного количества людей, наш сюжет вполне позволяет организовывать квесты, но вряд ли они станут частыми.
Что касается востребованности... На данный момент нам нужны все.) И даже, пожалуй, не связанные с криминалом - простые жители и гости. Поэтому, Вам нужно лишь выбрать наиболее близкий и интересный для Вас род занятий. Список ролей включает абсолютно все, как в рамках Города (гослужащие, предприниматели, ремесленники, творческие и научные профессии), так и за его пределами. Если Вы сузите область, то, возможно, я смогу накидать какие-то варианты.)

0

26

Благодарю за развернутый ответ) А маньяком можно? Ладно, над ролью подумаю. Можно регануться и немного потусить у вас для начала?

0

27

Искатель
Маньяки-убийцы это ко мне, идите всеее, бааанда, влааасть, кхм.
Можно? Нужно! Ждем Вас в уютной кальянной.)

0

28

Прошу придержать для меня внешность безымянного блондина из аниме "Яйцо ангела", чтобы её никто не занял, пока я не доберусь до написания анкеты.

0

29

Silvan
Сделаем.

0

30

Доброго вечера.
Гуляла по ссылкам, с рекламы на рекламу и набрела на ваш форум. Посмотрела, почитала, в голове светлой проблеск "индеи", но... персонажа хочется женского.
И дабы не раззуживать мой игровой голод, и не тратить время друг друга - насколько будет уместна в игре работница древнейшей профессии? В Цоаре ведь имеются бордели? Насколько они легальны?

0

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы