03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

Давай, найди достаточное оправдание тому, что твой спутник не повод отказываться от ужина, да еще и такое, чтобы оно не скомпрометировало кого-либо. А так ли надо беспокоиться о чей-то репутации кроме своей? Но в высшем обществе нередко действует правило "скажи мне кто твой друг", и тебя крайне часто судят по твоему окружению... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png Уважаемые гости, в этой теме вы можете получить дополнительную информацию.

0

61

Yo
*Улыбнулся*
Вы идите к нам пока, мы не требуем анкету мгновенно. В общении и выявится что куда. Если что, пишите в ЛС.

0

62

Доброго времени суток.
Хотелось-бы уточнить пару вопросов.
Насколько активный-пассивный у вас мастеринг? В том смысле, насколько свободно (в рамках логики мира, естественно) развиваются игровые сюжеты?
И типичный вопрос для любой ролевой, но актуальнее (по количеству игр, свободе развития событий и т.д.) будет прийти авторским персонажем, или же лучше взять какую-либо акцию?

0

63

Олли
Здравствуйте.
Мастеринг, в большинстве, пассивный* и в приоритете развитие индивидуального сюжета персонажей, либо сюжета при их взаимодействии.
* Мир дополняется и видоизменяется при развитии сюжета игроками - активного вмешательства посредством амс и ГМ нет.
Что касается определения роли... нам необходимы авторские персонажи из простых граждан и гостей курорта, не связанных с мафией. Но если Вы рассматриваете какую-то конкретную акцию, то они, разумеется, востребованы и все условия игрового взаимодействия прописаны, либо Вы можете узнать их непосредственно у заявляющего.

0

64

По мастерингу понял так, что пока я не рушу общую логику мира, я могу делать (в разумных пределах) что мне нужно.
По ролям присмотрюсь всё-же к парочке акций.
Спасибо за ответы.

0

65

Олли,
Вы можете присоединиться к нам и уже в общении непосредственно выявить к какому варианту на дальнейшее поиграть более близки.)

0

66

Доброго вечера.
Поменяйте имя на Dieter Neumann
Благодарю.

0

67

Dieter Neumann
Done.)

0

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы