27.08.18 Создана тема для идей и предложений! Идейные инвестиции форума
12.06.18 Открыто обсуждение по формату флуда! Узнать, что они тут опять выдумали
21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 171

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png Уважаемые гости, в этой теме вы можете получить дополнительную информацию.

0

61

Yo
*Улыбнулся*
Вы идите к нам пока, мы не требуем анкету мгновенно. В общении и выявится что куда. Если что, пишите в ЛС.

0

62

Доброго времени суток.
Хотелось-бы уточнить пару вопросов.
Насколько активный-пассивный у вас мастеринг? В том смысле, насколько свободно (в рамках логики мира, естественно) развиваются игровые сюжеты?
И типичный вопрос для любой ролевой, но актуальнее (по количеству игр, свободе развития событий и т.д.) будет прийти авторским персонажем, или же лучше взять какую-либо акцию?

0

63

Олли
Здравствуйте.
Мастеринг, в большинстве, пассивный* и в приоритете развитие индивидуального сюжета персонажей, либо сюжета при их взаимодействии.
* Мир дополняется и видоизменяется при развитии сюжета игроками - активного вмешательства посредством амс и ГМ нет.
Что касается определения роли... нам необходимы авторские персонажи из простых граждан и гостей курорта, не связанных с мафией. Но если Вы рассматриваете какую-то конкретную акцию, то они, разумеется, востребованы и все условия игрового взаимодействия прописаны, либо Вы можете узнать их непосредственно у заявляющего.

0

64

По мастерингу понял так, что пока я не рушу общую логику мира, я могу делать (в разумных пределах) что мне нужно.
По ролям присмотрюсь всё-же к парочке акций.
Спасибо за ответы.

0

65

Олли,
Вы можете присоединиться к нам и уже в общении непосредственно выявить к какому варианту на дальнейшее поиграть более близки.)

0

66

Доброго вечера.
Поменяйте имя на Dieter Neumann
Благодарю.

0

67

Dieter Neumann
Done.)

0

68

Здравствуйте, хотелось бы связаться с RAILL SANDAR. Можно как-то организовать?
И еще, форум активен или так себе?

0

69

Skye
Доброго времени. В общей ситуации активничаем как можем.) Игры, флуд, пиар ведутся в умеренной динамике.
Для Раилла оставьте, пожалуйста, Ваш способ связи (желательно, аську) под спойлером, я передам, он Вам напишет.)

0

70

+

656012492

0

71

Утр!
В акции, Сапер, заявка от игрока ISKANDER FARES - заявленная внешка насколько принципиальна, я могу выбрать свой прототип? Обещаю учесть светлую шевелюру, нотку придурошности и растрепанность, заявленную в поиске :)

0

72

BA-DA-BUM
Утра. Если Вы готовы подождать ответа от заявителя, то... Не с того начал хд Если Вы хотите прийти раньше, чем Вам могут ответить, то могу предложить зарегистрироваться и потоптать почву с остальными участниками, решая вопрос с внешностью по ходу дела. Типа. Мы любим людей хд

0

73

ABEL RICHTER, я тоже люблю людей, но конкретно сейчас предпочту услышать заказчика, а не топтать х) Спасибо за оперативный ответ.

0

74

Напишите мне в лс и покажите, какую внешность хотели

0

75

День добрый! Подскажите, что за дела такие... подаю анкету, а выскакивает ошибка, удалось только половину разместить, биография вот никак не хочет... *нетерпеливо стучит ногой по полу*

0

76

Matthew Dean
Ответил в Лс.)

0

77

Доброго времени суток. Заявка Влада актуальна? Заказчик активный?

0

78

devilman написал(а):

Доброго времени суток. Заявка Влада актуальна? Заказчик активный?

Заказчик здесь)
Акция актуальная.
Если есть вопросы, жду в ЛС или готов ответить тут)

0

79

Добра, рекламная тема закончилась.)

0

80

blackberry
Благодарю! Извините, что не уследили.

0

81

А мир дому вашему, коллеги.
Смотрю тут тишина относительно интриг, скандалов и расследований.
Какая жалость.
Но вы к нам в гостевую заходите- пообщаемся и предложим чего покрепче к чаю.

0

82

Mao,
Господа админы чистят, но скринят) \бровки\
Куда же зайти? Я зайду, обязательно, меня хлебом не корми - крепкого предложи.

0

83

Ностер, с которым партнёрство заключили.
Проходите, располагайтесь)
Мы уж про ваши разборов полёта наслышаны и готовы предоставить политическое убежище с коньяком и дамами хд

0

84

МАО
Ох, вы там осторожней, а то брат весь форум споит. *Смеется*

0

85

Мы сами любим это дело, особенно в приятной компании * подмигнул*
Так что будем рады вашему брату и не только ему на огонёк. Даже тему отдельную создали)

0

86

Mao,
Я заметил, насколько серьезно наши великолепно стертые тут друзья сбежались в поисках Вас)

0

87

Мы выступаем в роли нейтральной стороны, предоставляющей убежище всем)
Поэтому- милости просим на огонёк.
Заодно поведуете эту интереснейшую и темную историю, покрытую мраком )

0

88

Mao,
Мы благодарны и просим прощения за подобную странную дичь, которой на моей памяти не было ни разу. В более спокойные времена я обязательно с вами всеми выпью.)

0

89

Попахивает прохладой. Хммм
* пошёл читать матчасть этого форума*
Может засяду и у вас, ибо времени хватает.
Какие-то супер нужные акции есть? Или вообще без разницы?

0

90

Mao,
Есть. Для начала сюжетки. Дай контакт вне форума, кроме вк.

0

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы