12.06.18 Открыто обсуждение по формату флуда! Узнать, что они тут опять выдумали
21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 130

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png Уважаемые гости, в этой теме вы можете получить дополнительную информацию.

0

91

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

92

Уважаемые партнёры!

Благодарим за недавнее оповещение в гостевой по поводу вредителя. В свою очередь можем сообщить, что этот человек успел засветиться на многих проектах, в том числе на нашем форуме, и везде вёл себя неадекватно.
Желаем Вам поскорее избавиться от столь непорядочных недоброжелателей.
Успехов и дальнейшего процветания.

С уважением,
Администрация Shinsei School.

0

93

Shinsei,
Спасибо за отклик и понимание.) Безмерно благодарен за адекватное восприятие нашей ситуации. Тоже надеемся на скорейшее выведение колорадского жука.
Взаимно лютобешено желаем Вам всего самого лучшего и отсутствия подобного в Вашем Доме.)  http://funkyimg.com/i/2zaLT.gif

0

94

Добра.)) Снова я.)) У меня почему-то резко пропал доступ пиарить хД

0

95

blackberry
Здравствуйте.) Теперь все должно быть в порядке, прошу прощения.)

+1

96

Доброго времени суток.
В списке ролей не нашел заведения, в котором предоставлялись бы услуги интимного характера)
Посоветуйте, пожалуйста, где может работать элитный эскорт, в каком заведении города? Я могу, конечно, очень обобщенно написать "клуб" в анкете, но хотелось бы, все же, конкретики, так как это более гармонично обычно смотрится в биографии.

Ах, да... запамятовал еще одно сказать: дизайнер, Вы прекрасны ♥ Щедро одарены богами и просто восхитительны) Я хоть и пришел по наводке, но в дизайн влюбился с первого взгляда. Лучи любви, в общем...

0

97

Lu Tao
Да простят мне админы своевольность, но в городе есть такого рода заведение. Не знаю относительно элитного эскорта если необходим только он, но услуги интимного характера предоставляет "Анемония", если я верно помню из анкеты и акции одного из бывших участников.

0

98

Dominic Crowe написал(а):

услуги интимного характера предоставляет "Анемония", если я верно помню из анкеты и акции одного из бывших участников.

Тех участников давно нет, да и не припомню, чтобы это обыгрывалось.
Lu Tao
Вы можете спокойно описать довольно обобщенно, но если хотите конкретики, есть резон дождаться вечера и обговорить это с одним из админов, кто и даст верное направление

0

99

Dominic Crowe
Конкретно этим эскортом предполагается довольно широкий спектр услуг предоставлять *мягко улыбнулся* но благодарю за ответ, сяньшень.
Однако настораживает словосочетание "бывшего участника" - действует ли клуб в отсутствии того, кто о нем упоминал в анкете? *задумался*
По сути, у меня лишь одно небольшое пожелание: не совсем уж злачный притон, а вполне себе приличное место с классом обслуживания выше среднего хотя бы.

Christian Gilmore
Благодарю за совет, пожалуй, ему и последую)

Отредактировано Lu Tao (2018-03-23 12:08:33)

0

100

Christian Gilmore
Участников, конечно, нет давно, но, разве Джаника не обыгрывал название? Хотя, конечно, может и нет и, ваша правда, обговорить с амс стоит сей момент.

Lu Tao написал(а):

совсем уж злачный притон

Можете быть в этом вопросе спокойны, в Цоаре такого не наблюдается.

+1

101

Lu Tao
У нас легальные бордели! с:  http://funkyimg.com/i/2zaFK.gif
На самом деле Анемона не существует более в связи с уходом игрока. Поэтому если очень хотите обыграть полноценный образ - никто не запрещает взять и поставить нужный бордель) Притонов "злачных" нет.

0

102

Abel Richter
Тепла и добра)
Спасибо, понял.
Хм. А могу я потом, в таком случае, сделать и его описание, и заявку на хозяйку/хозяина(?) подать?

0

103

Lu Tao
Тут очень подходит фраза "не можно - нужно") Что фантазия пожелает. http://funkyimg.com/i/2zaLQ.gif

0

104

Abel Richter
Спасибо) уяснил, пополз дописывать анкету)

0

105

Lu Tao
Можно хоть разводить карликовых пони на тер-рии заведения, если очень хочется хд Будем ждать, вдохновения.)

+1

106

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Lu Tao (2018-03-26 13:32:43)

0

107

Lu Tao
Огромное спасибо, в ТОПе действительно все так... С остальным у нас нормально, но попробуем разобраться.)

0

108

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

109

Мийрон
Благодарим за приглашение! Но мы еще юные.) Хотя...

0

110

Не нашел тему отсутствия и ухода, поэтому напишу сюда. Меня не удаляйте, я как закончу дрочку с реалом, вернусь с новыми силами.

0

111

Kadar Al-Saif
Добрый вечер.
Вы были перенесены в группу зарегистрированных пользователей. Если будет намерение вернуться и продолжать полноценно играть, будет возможность восстановления.)

0

112

Shalek Horizon
окей, благодарю)

0

113

http://sd.uploads.ru/OdkIz.png

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

114

THIRD EYE
Спасибо за приглашение!

0

115

Удалите: Сигор

Отредактировано Molly Sailfin (2018-05-13 09:42:37)

0

116

Molly Sailfin
Пока оставлю.)

0

117

Заказ на 700 показов большого баннера на страницах каталога "Мийрон" выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

118

Мийрон
Благодарим вас за сотрудничество!)

0

119

Здравствуйте, пожалуйста разрешите пиару удалять  сообщения
А то у меня форум тупанул  и случайно  опубликовалось три одинаковых сообщения

0

120

PR
Здравствуйте!
Удаление сообщений пиар-аккаунтом может вызвать еще больше путаницы, но спасибо, что сообщили о повторных постах.

0

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы