27.08.18 Создана тема для идей и предложений! Идейные инвестиции форума
12.06.18 Открыто обсуждение по формату флуда! Узнать, что они тут опять выдумали
21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 166

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png
Добро пожаловать в Цоар!
В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы, уточнить непонятные моменты, получить дополнительную информацию, а также, забронировать внешность и/или приглянувшуюся акцию.
Придержать акцию или внешность можно на пять дней. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, бронь может быть продлена по вашей просьбе дважды, на аналогичный срок.

Внешность (фэндом)

Акция

Код:
[b][Фэндом] Внешность[/b] > [i]за кем[/i]

0

121

Доброго времени суток)
Очень заинтересовала ваша ролевая и одна из ролей: личная ментальная охрана, экстрасенс.
Возможно ли ее занять?

0

122

Ayla
Доброго времени и Вам.)
Роль свободна и ожидает своего игрока, рад слышать, что она интересна. Присоединяйтесь, располагайтесь, будем Вам рады, а по всем вопросам можете писать мне в ЛС.)

0

123

SHALEK HORIZON
Благодарю.

0

124

Пожалуйста, измените ник на Cellar Door

0

125

Cellar Door
Изменено.

0

126

Дядя Сэм пришел сказать, что форум Cracked Universe. закрывается. Чтобы не висеть грузом в партнёрке, прекращает сотрудничество с Вашим форумом. Удачи вам и процветания. Знайте, мы с Чаком старались, - драматический голос.

0

127

PR
Не буду толкать долгих речей тем же драматическим голосом. Но если вдруг что-то пойдет в сторону подъема - возвращайтесь к нам, партнерить и дружить. Даже если другим проектом.) Благодарю за оповещение.

0

128

есть вопрос: куда впихнуть персонажа?
сам по себе это мужик слегка за сорок - здоровенный рыжий бугай с бородой, привычный к обращению с оружием (и, скорее всего, если не продолжает практику, то как минимум когда-то раньше занимался наемнической деятельностью, стреляй в людей, люби зверей). Он очень умный и наблюдательный. И если он прекратил работу - то совершенно точно страдает, потому что винтовка куда приятнее, чем работа гражданская

0

129

рыжий и с бородой написал(а):

привычный к обращению с оружием

Как капитан полиции, могу предоставить место инструктора по стрельбе. Если по нраву теневая сторона, то уже разговор с Рихтером предстоит.

0

130

рыжий и с бородой написал(а):

есть вопрос: куда впихнуть персонажа?

Здравствуйте.)
Так же, как варианты: страж порядка в подпольном клубе (бои) в комплекте солнечный официант, патрульный полицейский на улицах Цоара (наблюдательность и ум - великолепные качества, капитан)), возможно, ответственный за снабжение в полиции или охранном предприятии/импорт(экспорт) оружия для мафии. А может... сотрудник тира? На профессиональной почве это организует взаимодействие со всеми игроками, которые умеют держать в руках огнестрел, а их немало. Эту функцию выполнит и роль патрульного, но взаимодействия с оружием там меньше.

0

131

Мне сказали: обязательно поздаровайся хд
Дак вот, здрасьте хд

Вопрос вот в чем: к вам тут планируют два моих друга погамать прийти. И для некоторых сюжетов их личных эпизодов будет требоваться доп игрок, которого я готов отыграть, но не горю желанием писать анкету чисто для того, чтобы поучаствовать в нескольких эпах. Есть вариант того, что вы предоставите мне акк ГМа, или они Вам будут вкидывать мои посты, а вы их будете вкидывать в их эп?

0

132

Хм
Доброго времени.
К сожалению, аккаунта ГМ у нас нет. Если в игре необходим персонаж, коего нет на форуме, но он возможен в числе жителей/гостей-НПС, амс самостоятельно отыгрывают его, меняя маску аккаунта. Вам будет лучше дождаться главных администраторов, дабы обговорить с ними данную ситуацию и прийти к необходимому решению, которое удовлетворит все стороны.

0

133

Dominic Crowe
То есть как вариант, я могу предоставить пост одному из АМС и он, поменяв грубо говоря аву\ник, сможет его вкинуть в эп? Если они, конечно, будут на подобное согласны хд
А в рассписывание плюсов моего запроса могу сказать, что тогда я упрощу задачу АМС составу, которому не придется писать посты от перса, которого они не знают хд
В любом случае, спасибо за ответ. Мониторю и буду ждать ответа ГА.

0

134

Грубо говоря - да, но вряд ли согласие на такое будет иметь место.
Как вариант, вы пока можете зарегистрировать акк на, допустим, прозвище персонажа, чтобы обговорить детали более подробно уже в личке, дабы не сидеть на иголках, мониторя гостевую.
Не за что. Если появятся ещё вопросы - с радостью ответим.

0

135

Хм написал(а):

Вопрос вот в чем: к вам тут планируют два моих друга погамать прийти. И для некоторых сюжетов их личных эпизодов будет требоваться доп игрок, которого я готов отыграть, но не горю желанием писать анкету чисто для того, чтобы поучаствовать в нескольких эпах.

И Вам, здравствуйте.))
Не вижу проблемы, просто зарегистрируйтесь под именем второстепенного персонажа и участвуйте в эпизодах. Вы сами сможете менять маску профиля, если потребуются иные лица. Анкету можете выложить краткую, либо вообще обойтись без нее: достаточно будет только заполнить профиль, где вместо ссылки на анкету обозначим НПС.

0

136

Доброго времени суток. Есть желание создать персонажа патрульного. Он тут приживется? Могу сделать его в прошлом мотогонщиком, чтобы были зацепки для сюжета с конфликтом между Цоаром и Токио.

0

137

Добрый день. Да, патрульный здесь очень даже приживётся, будем рады видеть. В теме поиска  есть, как раз, патрульный, что аналогично связан с гонками, но уже авто. Что касается сюжетной линии конфликта Токио и Цоара, то он больше завязан на автогонках, хотя, мотогонки тоже имеют место быть. Но этот вопрос лучше адресовать уже Шалеку, как автору сюжета.

0

138

DOMINIC CROWE
Видел, но тянет на мото именно. Они ближе. Да и гонщики в одном котле варятся.
Вечером приступлю к работе над анкетой.

0

139

*_* написал(а):

Есть желание создать персонажа патрульного. Он тут приживется?

Здравствуйте.) Приживется. Патруль у нас довольно универсальный, и может сюжетно взаимодействовать со всеми. Единственное, что для сопровождения и ловли гонщиков свои нюансы.

0

140

Прошу изменить ник на Misha Chernov

Отредактировано Cellar Door (2018-08-18 02:41:49)

0

141

Misha Chernov
Сделано.

0

142

Принять-то приняли, но в группу игровую переведите. :D

0

143

Enis Ebner
Пардон, исправил.

0

144

Доброго времени суток.
Будьте добры, подскажите, есть ли у вас персонажи, необходимые для чьей-нибудь игры сразу после регистрации? Только не отсылайте, сделайте милость, к списку акций. Я и без того его могу посмотреть, но, как показывает практика, быстрее и проще спросить у самих игроков кто им необходим "вот уже прям щаснемедленнозабираюпрямсрукамиоторву".

0

145

Интересующийся
Доброго времени суток. Ответить на ваш вопрос несколько сложно, ибо игроки с такими персонажами, коим необходим кто-то для старта сразу после регистрации, возможно, и есть. Но на данный момент, не стану исключать, пока не спешат с созданием акций. Посему, это только если направлять их в данную тему или они сами заглянут, чтобы точно определился партнёр для игры. Однако, одному из игроков мы уже написали о возможном соигроке, но ответа пока не было. Если вы обождёте, надеюсь, немного, то сможете договориться о совместном сюжете.

0

146

DOMINIC CROWE,
Приветствую.
Благодарю за оперативны ответ. Я никуда не спешу, хотелось бы осесть у вас, а если еще и соигрок сразу найдется, то подобная возможность скрасит любое ожидание.

0

147

Интересующийся
От себя могу сказать, что мне не помешал бы напарник если с внешностью Чуи Накахары, то вообще шикарно, но я тут набегами.
[icon]https://image.ibb.co/bPam8K/imageuhkjk.png[/icon]

0

148

Интересующийся
Уверен, что соигрок, а может, даже, и не один, в любом случае, найдётся.

0

149

Интересующийся написал(а):

Доброго времени суток.
Будьте добры, подскажите, есть ли у вас персонажи, необходимые для чьей-нибудь игры сразу после регистрации? Только не отсылайте, сделайте милость, к списку акций. Я и без того его могу посмотреть, но, как показывает практика, быстрее и проще спросить у самих игроков кто им необходим "вот уже прям щаснемедленнозабираюпрямсрукамиоторву".

Мне необходим брат, я вас сразу заберу и заиграю до потери пульса, гарантирую.

+1

150

VLADISLAV PTICHKIN, благодарю за предложение, а можно чуть больше деталей на счет вашего напарника?
SHAKTI VARMA, совсем до потери пульса?*чуть улыбнувшись* Я видел вашу заявку, но там ни слова о характере. Вам этот момент не принципиален?

0

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы