27.08.18 Создана тема для идей и предложений! Идейные инвестиции форума
12.06.18 Открыто обсуждение по формату флуда! Узнать, что они тут опять выдумали
21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 174 из 174

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png
Добро пожаловать в Цоар!
В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы, уточнить непонятные моменты, получить дополнительную информацию, а также, забронировать внешность и/или приглянувшуюся акцию.
Придержать акцию или внешность можно на пять дней. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, бронь может быть продлена по вашей просьбе дважды, на аналогичный срок.

Внешность (фэндом)

Акция

Код:
[b][Фэндом] Внешность[/b] > [i]за кем[/i]

0

151

Интересующийся
Ну, тут ничего сложного.
Щену нужен напарник, который работает вместе с ним уже два года, а присматривает и того дольше. Он старше и опытнее, ибо, пусть пиздюк уже и самостоятельный, за ним нужно присматривать. По крайней мере во время каких-то опасных миссий, ибо опыта маловато будет.
Вероятнее всего не менее ебанутый, если сравнивать с Владом, ибо им как-то пришлось ужиться и притереться друг к другу. Предан Церберу и мафии в целом. Вероятнее всего из не первого поколения бандитов своей семьи, но, вероятно, первый, кто добрался до хоть какого-то весомого "звания".
Если вдруг заинтересует, то проще будет обсудить в ЛС, ибо концепт очень пластичный.
[icon]https://image.ibb.co/bPam8K/imageuhkjk.png[/icon]

Отредактировано Vladislav Ptichkin (2018-08-21 16:07:41)

0

152

VLADISLAV PTICHKIN, ясно, благодарю за информацию, хотя, боюсь что типаж не совсем мой, к сожалению.

0

153

Интересующийся
Давайте так, короче. Вставлю свою лепту. Если Вы хотите играть что-то по-жестче в плане: не брезговать вышибать мозги в непонятных ситуациях (Из-за нехватки двух людей в Японском квесте я могу взять Вас, но все еще не достает второго человека, а это ожидание), то наша мафия велком. Но на начало будет туго с игрой в силу задержек Влада и, допустим, моих недельных постов как Цербера.
Кшатрий же предоставит целую историю, сходу заигрывая, действительно, до потери пульса. Тут уже Вам выбирать что сейчас приятнее душеньке-душе. Ждать или начинать с порога.

0

154

ABEL RICHTER, признателен за информацию. Есть над чем подумать.

0

155

Интересующийся написал(а):

SHAKTI VARMA, совсем до потери пульса?*чуть улыбнувшись* Я видел вашу заявку, но там ни слова о характере. Вам этот момент не принципиален?

Характер не принципиален, персонажи виделись еще детьми, а дети, как известно, растут и меняются.

И да, до потери пульса или около того. Брата я жду давно *улыбнулся*

0

156

Я никуда не спешу, хотелось бы осесть у вас, а если еще и соигрок сразу найдется, то подобная возможность скрасит любое ожидание.

Чувак, если ты еще не определился, то можешь и механиком прийти. Я буду тебя любить и обожать, а еще буду доверять ключи от своей Малышки. \подмигнула\

0

157

Всем признателен за содействие и предложения, не ожидал, признаться, что здесь будут столь отзывчивые жители.
Господин кштарий, где вас можно поймать для более детального обсуждения роли вашего брата, и его возможной причастности к мафии механиков? Обожание никогда не бывает лишним, равно как и возможная игра, пусть и не до потери пульса.

0

158

Всем признателен за содействие и предложения, не ожидал, признаться, что здесь будут столь отзывчивые жители.
Господин кштарий, где вас можно поймать для более детального обсуждения роли вашего брата, и его возможной причастности к мафии механиков? Обожание никогда не бывает лишним, равно как и возможная игра, пусть и не до потери пульса.

Аська 667242623
Или что-нибудь другое, если нужно.

Отредактировано Shakti Varma (2018-08-21 22:59:23)

0

159

Kyle Cellar

Смените ник, пожалуйста.

0

160

Kyle Cellar
Готово.

0

161

Приветствую.
Как я вижу, прием женских персонажей строго ограничен, и ему могут отказать в случае ненужности проекту, так вот.
Я хочу взять женского персонажа.D

0

162

И по такому случаю, зарезервируйте внешность

Код:
Hellsing|Rip Van Winkle

0

163

Pure madness
*Смеется* Вы нам уже нравитесь.
Персонажи, в том числе женские, нам нужны, дело лишь в том, комфортно ли Вам в специфике нашего мира.
Внешность придержана. Ждем Вас.)

0

164

Добрый день. При регистрации была допущена оплошность. Измените пожалуйста имя Эрих на Daniil. Спасибо

0

165

Готово, Чижик.)

0

166

Благодарствую)

0

167

Добра вечера. Время появилось. Хотел бы вернуть персонажа, если это возможно.
Виктор Кавалли | Victor Cavalli

0

168

Виктор,
Конечно да. С возвращением.)

0

169

ролевая еще жива?

0

170

ВЕРТИКАЛЬ
Доброго дня.)
Мы несколько заняты предновогодней суматохой, но ролевая жива, не сомневайтесь.)

0

171

https://i.imgur.com/C5wVc09.png

Дорогие соседи!

Мы посылаем вам новогоднего кракена вместе с наилучшими пожеланиями по одному на каждое щупальце. Успеха, развития, стабильности после развития, активности, приятных игроков, захватывающих приключений, вдохновения и, самое главное, долгтх и счастливых лет жизни как проекту, так и его жителям. Пускай ваш новый год будет прекрасным и удивительным!

С уважением и ящиком нецахского ликера, АМС Brave New World

+1

172

PR
Благодарим за новогоднего кракена ) Желаем и вам всего самого наилучшего в этом году.

0

173

Доброго времени суток! Вас беспокоит партнёр TW: Bloody Dawn!
Поздравляем Вас с прошедшими праздниками!
Просим снести нашу тему в архив и удалить баннер в связи закрытием проекта.
Удачи и вдохновения!

0

174

PR
Жаль, что закрылись, но принято. Будем рады возобновить сотрудничество в случае вашего возвращения или с другим вашим проектом. Вам так же удачи, успехов и вдохновляющих идей.

0

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы