27.08.18 Создана тема для идей и предложений! Идейные инвестиции форума
12.06.18 Открыто обсуждение по формату флуда! Узнать, что они тут опять выдумали
21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 171 из 171

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png Уважаемые гости, в этой теме вы можете получить дополнительную информацию.

0

151

Интересующийся
Ну, тут ничего сложного.
Щену нужен напарник, который работает вместе с ним уже два года, а присматривает и того дольше. Он старше и опытнее, ибо, пусть пиздюк уже и самостоятельный, за ним нужно присматривать. По крайней мере во время каких-то опасных миссий, ибо опыта маловато будет.
Вероятнее всего не менее ебанутый, если сравнивать с Владом, ибо им как-то пришлось ужиться и притереться друг к другу. Предан Церберу и мафии в целом. Вероятнее всего из не первого поколения бандитов своей семьи, но, вероятно, первый, кто добрался до хоть какого-то весомого "звания".
Если вдруг заинтересует, то проще будет обсудить в ЛС, ибо концепт очень пластичный.
[icon]https://image.ibb.co/bPam8K/imageuhkjk.png[/icon]

Отредактировано Vladislav Ptichkin (2018-08-21 16:07:41)

0

152

VLADISLAV PTICHKIN, ясно, благодарю за информацию, хотя, боюсь что типаж не совсем мой, к сожалению.

0

153

Интересующийся
Давайте так, короче. Вставлю свою лепту. Если Вы хотите играть что-то по-жестче в плане: не брезговать вышибать мозги в непонятных ситуациях (Из-за нехватки двух людей в Японском квесте я могу взять Вас, но все еще не достает второго человека, а это ожидание), то наша мафия велком. Но на начало будет туго с игрой в силу задержек Влада и, допустим, моих недельных постов как Цербера.
Кшатрий же предоставит целую историю, сходу заигрывая, действительно, до потери пульса. Тут уже Вам выбирать что сейчас приятнее душеньке-душе. Ждать или начинать с порога.

0

154

ABEL RICHTER, признателен за информацию. Есть над чем подумать.

0

155

Интересующийся написал(а):

SHAKTI VARMA, совсем до потери пульса?*чуть улыбнувшись* Я видел вашу заявку, но там ни слова о характере. Вам этот момент не принципиален?

Характер не принципиален, персонажи виделись еще детьми, а дети, как известно, растут и меняются.

И да, до потери пульса или около того. Брата я жду давно *улыбнулся*

0

156

Я никуда не спешу, хотелось бы осесть у вас, а если еще и соигрок сразу найдется, то подобная возможность скрасит любое ожидание.

Чувак, если ты еще не определился, то можешь и механиком прийти. Я буду тебя любить и обожать, а еще буду доверять ключи от своей Малышки. \подмигнула\

0

157

Всем признателен за содействие и предложения, не ожидал, признаться, что здесь будут столь отзывчивые жители.
Господин кштарий, где вас можно поймать для более детального обсуждения роли вашего брата, и его возможной причастности к мафии механиков? Обожание никогда не бывает лишним, равно как и возможная игра, пусть и не до потери пульса.

0

158

Всем признателен за содействие и предложения, не ожидал, признаться, что здесь будут столь отзывчивые жители.
Господин кштарий, где вас можно поймать для более детального обсуждения роли вашего брата, и его возможной причастности к мафии механиков? Обожание никогда не бывает лишним, равно как и возможная игра, пусть и не до потери пульса.

Аська 667242623
Или что-нибудь другое, если нужно.

Отредактировано Shakti Varma (2018-08-21 22:59:23)

0

159

А где организационная тема "Ваши идеи и предложения по развитию ролевой?"

Или ни у кого нет идей и предложений?

Отредактировано Misha Belov (2018-08-27 15:18:15)

0

160

Misha Belov
На данный момент темы нет, так как, при создании мира, главные администраторы, возможно, не видели в ней необходимости. Относительно её вероятного создания вопрос поднят. В ближайшие несколько дней, думаю, он разрешится. Пока все идеи, если они имеются и есть желание, можно оставить здесь. Либо, дождаться создания темы и расписать всё необходимое там.

0

161

Dominic Crowe
Спасибо за ответ.

Рад, что вопрос о такой теме поднят.

Оставлять идеи и предложения в теме вопросов считаю комичным. То есть, нужно будет предлагать что-то исключительно в вопросительной интонации? Лучше подожду появления такой темы.

Отредактировано Misha Belov (2018-08-27 15:47:38)

0

162

Misha Belov
Не за что.
В некоторых случаях игрокам приходилось выкладывать жалобы, предложения и идеи в гостевую, но под скрытый текст. Или же отправлять в личные сообщения администраторам, но, так как сейчас Шалек и Рихтер немного заняты в реале, остаётся записать всё в блокнот, дабы ничего не потерять при ожидании.

0

163

Misha Belov
Я не раз поднимал темы обсуждений и опросы, из коих сделал вывод, что такая тема не требуется.
Сейчас возможно пересмотреть это решение. Я создам соответствующую тему и выложу оповещение в новостях. Во всяком случае, она не помешает.

+1

164

Kyle Cellar

Смените ник, пожалуйста.

0

165

Kyle Cellar
Готово.

0

166

Dominic Crowe
Спасибо, Доминик.

0

167

+

В архив, пожалуйста.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Kyle Cellar (2018-09-10 15:25:38)

0

168

+

Осенние встречи
В архив, пожалуйста.

0

169

Приветствую.
Как я вижу, прием женских персонажей строго ограничен, и ему могут отказать в случае ненужности проекту, так вот.
Я хочу взять женского персонажа.D

0

170

И по такому случаю, зарезервируйте внешность

Код:
Hellsing|Rip Van Winkle

0

171

Pure madness
*Смеется* Вы нам уже нравитесь.
Персонажи, в том числе женские, нам нужны, дело лишь в том, комфортно ли Вам в специфике нашего мира.
Внешность придержана. Ждем Вас.)

0

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы