18.10.19 Тайный Санта: участвуешь?
03.08.19 Переезд Mybb и последствия ознакомиться.
04.07.19 Когда есть в жизни приятные даты.
07.04.19 Done Сюжетные метаморфозы
28.02.19 Уважаемые гости, в мат.части проходит перестройка, со всеми вопросами обращайтесь к амс!
27.08.18 Создана тема для идей и предложений! Идейные инвестиции форума
12.06.18 Открыто обсуждение по формату флуда! Узнать, что они тут опять выдумали
21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

"- Прежде всего, хочу Вас поблагодарить от всей души за то, что Вы и Ваши люди сделали для меня. Пускай Вам всегда сопутствует удача и долгие лета жизни. Во век мне не забыть этого и не расплатиться. И пусть Аллах нисполшет на меня наказание, если слова мои окажутся лживы и недостойны. - наконец-то молвила она чётко и ясно, затем слегла склонила голову. Сейчас она говорила как истинная принцесса, так как ее учили.
- Принц, Вы поверите... - на секунду запнулась она, вновь подымая взгляд - ...Шалек... ты поверишь в то, что случайности не случайны?" Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 273

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png
Добро пожаловать в Цоар!
В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы, уточнить непонятные моменты, получить дополнительную информацию, а также, забронировать внешность и/или приглянувшуюся акцию.
Придержать акцию или внешность можно на пять дней. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, бронь может быть продлена дважды на аналогичный срок по вашей просьбе в данной теме.

Внешность (фэндом)

Акция

[Psycho-pass] Kogami Shinya > Дирк бессрочно
[Psycho-pass] Makishima Shogoканоничный арт > Андо бессрочно
[Devil May Cry 5] V > Хранитель до 25.09
[Fate] Arjuna > Хранитель до 25.09

Код:
[b][Фэндом] Внешность[/b] > [i]за кем[/i]
Код:
[b]Акция[/b] > [i]за кем[/i]

0

181

лишь бы костюмчик сидел
Доброго времени суток.
А мастер умеет сделать для себя рекламу ) Мы будем только рады видеть на улицах нашего города такого человека.
Я могу предположить, что мастер может работать гостем в имеющемся ателье, но по прошествии какого-то времени занять должность владельца по нескольким причинам: в результате ухода прежнего владельца по каким-либо причинам, либо же он передаст свои полномочия вашему персонажу. Однако, более точный ответ относительно гражданства или его отсутствия при открытии/владении ателье, вам может дать Шалек. Надеюсь, вам не к спеху? Ибо сейчас он занят и когда сможет заглянуть - не могу знать, тем не менее, я его предупредил.
Что касается сюжета, то вы можете задействовать вашего персонажа в любой из предложенных веток сюжета в теме "О мире". Но, обычно, сюжеты строятся у нас на основе личных отыгрышей, из которых можно вынести множество интересных деталей для дальнейшего развития событий. Главное, не загонять себя в рамки лишь работы, но быть открытым миру, ибо даже мастер по пошиву одежды может оказаться неожиданной личностью.

0

182

Спасибо за быстрый ответ ❤
Можно тогда пока рассмотреть статус гостя и сотрудника ателье, с перспективой повышения, постоянного трудоустройства или еще чего-нибудь, чтобы не подгонять достопочтимого Шалека лишний раз :)

0

183

лишь бы костюмчик сидел
Шалек вряд ли сегодня заглянет, увы, но ответ на ваш вопрос получен.
Ваш персонаж может, например, проживать год-полтора в качестве гостя, работать в одном из ателье и, между тем, узнавать предпочтения жителей и гостей Цоара. Это так же позволит ему делать себе имя в качестве местного дизайнера одежды и того, к кому действительно стоит обращаться за новой одеждой. Впоследствии герой может подать документы на гражданство, если у него в планах дальнейшее проживание в Матешамадоре на постоянной основе. В таком случае, открытие ателье вполне реально. С единственной оговоркой, что ваш персонаж не замешан в криминальных/политических делах. Но, конечно, всё будет рассматриваться на основе того, что будет по биографии.
Если у вас возникнуть какие-либо ещё вопросы с уточнением, вы можете зарегистрироваться и написать ему в личку, либо оставить свои данные для связи, я ему передам )

0

184

Попял, спасибо)
Буду тогда потихоньку писать анкету~

0

185

лишь бы костюмчик сидел
Вдохновения вам и с интересом ожидаем )

0

186

Доброго времени суток, господа хорошие. Хотелось бы забронировать две внешности, для себя и партнёра:
[Psycho-pass] Kogami Shinya > Дирк
[Psycho-pass] Makishima Shogo > Андо

Однако есть одна проблема. Дело в том, что у партнёра пока нет доступа к компьютеру, и появится он в лучшем случае 13-14 мая. Соответственно, анкету оставить до этих чисел у него не получится. Можно ли попросить вас оставить бронь на такой продолжительный срок?

Заранее благодарю~

0

187

Барсик
Done. И понимаем, посему, бронь до 15 мая.

0

188

Ciao, господа :)
Я попытался к вам зарегистрироваться, а мне на почту не пришла ссылочка с паролем тт
Спасите тт

0

189

Francesco написал(а):

Ciao, господа
Я попытался к вам зарегистрироваться, а мне на почту не пришла ссылочка с паролем тт
Спасите тт

Сменил на 1111, после не забудьте изменить сразу.

0

190

Спасибо ❤

0

191

Всегда не за что, обращайтесь )

0

192

Вот так и бывает. Истишь историю, случайно тыкаешь и оказываешься там, где и не думал оказаться в принципе.

0

193

Isai Veltros
Вас так же неожиданно, и приятно, вновь узреть в сих чертогах. Хоть вы и мимолётно заглянули.

0

194

Dominic Crowe
Зависит от того, смогу ли найти квенту. Потому как на том, что есть, исая нету /вздохнул/

0

195

Isai Veltros
Неужели с квентами нынче несколько напряжённо? И отчего же его нет?

0

196

Dominic Crowe
Да я ее писал тогда. Меня же даже приняли. А нету квенты потому как тот ноут сломан и с него все слетело.

0

197

Isai Veltros
Боги, так вы про анкету? Если да, то она в архиве, её никто не удалял. Обдумываете вариант возвращения?

0

198

Dominic Crowe
Думаю, ибо в тот раз так и не «объездил» персонажа.

0

199

Isai Veltros
С возвращением, в таком случае. Уверен, что в этот раз получится получится его развить. Анкету вашу я подниму, не забудьте заполнить все организационные темы.

0

200

Dominic Crowe
Благодарю вас!

0

201

Здравствуйте!

А найдется местечко для девушки (этот вариант предпостительнее все же), которая была достаточно известна в преступном мире (правда, о прошлом никто не знает её до престапного мира), затем на пару лет исчезла, а теперь внезапно появилась в Цоаре (захотела отдохнуть хоть немного, потому что "отпуск" все равно не получился, обязательно кто-нибудь да портил), с внешностью Canaan из одноименного аниме?

0

202

Иностранка
Доброго дня!
Местечко, конечно, найдется. Но учитывайте, что мы о Вас будем знать больше, чем Вы предполагаете. Но заслуженный отдых дозволен всем.) Вопрос лишь будет в том, как Вы попадете в Цоар: у Вас будут здесь друзья или Вы предпочитаете отдыхать с девушками?)

0

203

Скорее всего друзья, которые и предоставят возможность "отдохнуть" но, как обычно, всё пойдет не по плану хдд

0

204

Иностранка
Для согласования идеи рекомендую написать в ЛС Церберу (Abel Richter), возможно, он подскажет что-то интересное. А также пообщаться с ребятами во флуде.
Так что, добро пожаловать и располагайтесь.))

0

205

Дорогие партнёры!
Уведомляем вас, что форум Дизерпул закрылся, посему партнёрство можно считать расторгнутым. Спасибо вам за сотрудничество! Желаем вам и вашему форуму долгого и вдохновенного пути!
С уважением, администрация Дизерпула.

0

206

Уважаемая администрация Дизерпула !
Спасибо за оповещение!
Какими бы не были причины закрытия, мы рады будем дарить ролевой мир вам и вашим игрокам на нашем форуме. Так что, не теряйтесь в просторах!)
И благодарим за ваш долгий вклад в игровой мир.
Удачи вам!

0

207

Уважаемые, я откровенный лось. Буду очень признателен, если мне сменят ник на Shenlee Lee

0

208

Shenlee Lee
Ник изменён.

0

209

Dominic Crowe, благодарю

0

210

Доброго времени.
Можно пообщаться с администрацией по паре уточняющих вопросов?

0

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Ваши вопросы