27.08.18 Создана тема для идей и предложений! Идейные инвестиции форума
12.06.18 Открыто обсуждение по формату флуда! Узнать, что они тут опять выдумали
21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Реклама » Опросник для гостей!

Опросник для гостей!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png Ваше мнение.

Уважаемые партнеры и гости форума!

В целях оценки нашего форума, мы просим Вас ответить на несколько вопросов. Ответы выставляются в данной теме с аккаунта PR (кнопка входа).

Пожалуйста, поставьте оценку от 1 до 5, где 1 – это очень плохо, а 5 – отлично, следующему:

1. Сюжет на первый взгляд (пробежался/ась глазами): _
2. Наличие интересных акций: _
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: _

Пожалуйста, ответьте на вопросы:

4. Что привлекает Вас на форуме?
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме?

Код:
1.	Сюжет: _
2.	Наличие интересных акций: _
3.	Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: _
4.	Что привлекает Вас на форуме?
5.	Что отталкивает/смутило Вас на форуме?

Благодарим Вас за отзывчивость!

0

2

1. Сюжет: 3 (задумка интересна, но, на мой взгляд, можно было бы раскрыть ее в более интересном и динамичном ключе)
2. Наличие интересных акций: 2 (в основном из-за оформления: тема не бросается в глаза, описание персонажей скомканное, т.к. сведено в одно сообщение, а еще нет какого-то единого шаблона, и это сбивает с толку, поскольку непонятно, на что обратить внимание, если нет возможности долго и вдумчиво читать все)
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: 4 (активность самого форума лично для меня значит гораздо меньше, нежели его наполненность: задумка, ее оформление и т.п.)
4. Что привлекает Вас на форуме?
Преимущественно идея и антураж. Как востоковед, питаю слабость не только к региону специализации, но и к другим азиатским и африканским странам, поэтому воплощение таковых в рамках игровой действительности кажется мне интересным.
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме?
Возможно, это лично мой бзик, но хотелось бы больше деталей, конкретики. По моим ощущениям, это позволит лучше сориентироваться игрокам, сможет привлечь их внимание к сюжетной активности.

0

3

1. Сюжет:
....все рушится об "only yaoi". Выбирайте, либо местечковый-нишевый продукт, либо стать более массовыми (даже без этого уточнения, любить друг друга как хотите никто не запрещает, а морщиться от гета... ну, лично у меня вызывает вопрос адекватность таких соигроков и целесообразность тратить на них время. Это перегиб и дурновкусие, прямо как феминизм третьей волны и "меньшинство приоритетно, потому что им простительно")
2. Наличие интересных акций: (см. выше)
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: wut???
4. Что привлекает Вас на форуме?    арабская тематика
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме? (см. пункт 1)

0

4

1. Сюжет: 5
2. Наличие интересных акций: 3
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: 5
4. Что привлекает Вас на форуме? сюжетных ответвлений много, разнообразные вариации помогут каждому найти свою нишу в этой ролевой.
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме? восточная тематика совсем не трогает

0

5

1. Сюжет: 5
2. Наличие интересных акций: 2
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: 3
4. Что привлекает Вас на форуме? Ох, эти сюжеты о городах, в которых можно всё. Помню их было довольно много, когда мне было лет 16. Но, будучи личностью честной и скромной, я не пошла на поводу у своих гормонов, а с грустью шла на форумы о детках-волшебниках. А сейчас как бы и возраст уже тот, и шальная молодость в голову бьёт, и даже вроде как нормальные посты писать научилась, а тут облом в виде отсутствия сех чудесных ролевых. А тут вроде всё так красиво и соблазнительно, но...
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме? Если в 16-тилетнем возрасте я со своими бушующими гормонами могла отыграть брутального мужика, готового полакомться попками молоденьких мальчиков, то с возрастом желание отыгрывать пошлятину не за свой пол отпало. А убивать время, продумывая персонажа специально для этой ролевой и зная, что тебя могут просто послать со словами "Вы нам не подходит, объяснять почему не буду и вообще я пошёл дальше в жопы долбиться, тупая деффка." Утрирую, однако именно такое впечатление и создаётся.

0

6

Пользуясь случаем...

Уважаемые гости форума, мы благодарим вас за ваши отклики, они действительно важны и полезны для нас!

PR написал(а):

А убивать время, продумывая персонажа специально для этой ролевой и зная, что тебя могут просто послать со словами "Вы нам не подходит, объяснять почему не буду и вообще я пошёл дальше в жопы долбиться, тупая деффка." Утрирую, однако именно такое впечатление и создаётся.

Добрый день, миледи.)
Обратите внимание, у нас достаточно много женских персонажей. Однако, для упоительной эротики или, как Вы выразились, "пошлятины" Вам потребуется самостоятельно найти себе партнера, возможно, среди знакомых соигроков, возможно, посредством написания акции на поиск.
Мы не страдаем женоненавистничеством, нашими леди, которые присутствуют на форуме, мы восхищаемся.
Такие правила созданы в связи с:
- особенностью игрового мира;
- подчеркиванием особенности игрового мира для тех, кто плохо читает и желанием избежать претензии к обилию гомосексуальных мужских персонажей, которые, в силу своего выбора не смогут уделять девушкам требуемого им внимания. Нужно понимать, что в Городе женский персонаж будет жить, преимущественно, среди мужчин нетрадиционной ориентации.
Комфортно должно быть и Вам, и нам. У нас с возрастом не отпало желание отыгрывать не за свой пол. Если у Вас достаточно уважения к нашему выбору, то Вы можете попробовать познакомиться с нами ближе: почитать анкеты, эпизоды и/или пообщаться с игроками во флуде.
В конечном итоге, Вам не будут отказывать в интересных эпизодах не сексуального характера. Что касается последних, здесь я уже не могу отвечать за игроков.)
Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в эту тему.

0

7

1. Сюжет: на тройку, выше уже писали про "only yaoi". Даже я со своей любовью к этому жанру начинаю сбоить от попытки усидеть на двух стульях. Тут либо прописывать принятое в мире ролевой положение "курица - не птица, баба- не человек" или отношения, сходные с древнегреческими, где юноши для любви духовной и не очень, а жены для продолжения рода и бесправны, но при этом есть гетеры, которые имеют куда больше прав и могут сопровождать мужчин "в свет".
2. Наличие интересных акций: 3
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: 2... Скорее всего уже есть сложившиеся "пары", которые играют между собой. (так же это можно включить в п.5)
4. Что привлекает Вас на форуме? Ммм.. дизайн, ибо после почтения правил я расстроился.
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме? Попытка "и рыбку съесть, и на хуй сесть". Да, объяснять почему вы отказываете анкете женского персонажа хлопотно, но столь категорическая форма заставляет усомниться в адекватности восприятия персонажей и мужского пола. И вообще обидно, особенно если анкета неплоха и просто требует допила. Я склонен пропускать подобные ситуации через себя и я бы расстроился.

0

8

Что меня воистину расстраивает, так это такая степень неуверенности некоторых наших гостей в себе, что доводит до неспособности прочитать и воспринять то, что написано буквально перед носом выше.

Мне, наверное, следует добавить еще один вопрос в данную тему:
Зачем вы заходите на ролевую, которое числится в жанре яой и пишите, что она яойная?
Невероятно забавно в этом лишь то, что не смотря на это, половина наших персонажей - женские.

Я устал отвечать на одно и то же. Будьте внимательней.

0

Вы здесь » ЦОАР » Реклама » Опросник для гостей!