21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Реклама » Опросник для гостей!

Опросник для гостей!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png Ваше мнение.

Уважаемые партнеры и гости форума!

В целях оценки нашего форума, мы просим Вас ответить на несколько вопросов. Ответы выставляются в данной теме с аккаунта PR (кнопка входа).

Пожалуйста, поставьте оценку от 1 до 5, где 1 – это очень плохо, а 5 – отлично, следующему:

1. Сюжет на первый взгляд (пробежался/ась глазами): _
2. Наличие интересных акций: _
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: _

Пожалуйста, ответьте на вопросы:

4. Что привлекает Вас на форуме?
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме?

Код:
1.	Сюжет: _
2.	Наличие интересных акций: _
3.	Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: _
4.	Что привлекает Вас на форуме?
5.	Что отталкивает/смутило Вас на форуме?

Благодарим Вас за отзывчивость!

0

2

1. Сюжет: 3 (задумка интересна, но, на мой взгляд, можно было бы раскрыть ее в более интересном и динамичном ключе)
2. Наличие интересных акций: 2 (в основном из-за оформления: тема не бросается в глаза, описание персонажей скомканное, т.к. сведено в одно сообщение, а еще нет какого-то единого шаблона, и это сбивает с толку, поскольку непонятно, на что обратить внимание, если нет возможности долго и вдумчиво читать все)
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: 4 (активность самого форума лично для меня значит гораздо меньше, нежели его наполненность: задумка, ее оформление и т.п.)
4. Что привлекает Вас на форуме?
Преимущественно идея и антураж. Как востоковед, питаю слабость не только к региону специализации, но и к другим азиатским и африканским странам, поэтому воплощение таковых в рамках игровой действительности кажется мне интересным.
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме?
Возможно, это лично мой бзик, но хотелось бы больше деталей, конкретики. По моим ощущениям, это позволит лучше сориентироваться игрокам, сможет привлечь их внимание к сюжетной активности.

0

3

1. Сюжет:
....все рушится об "only yaoi". Выбирайте, либо местечковый-нишевый продукт, либо стать более массовыми (даже без этого уточнения, любить друг друга как хотите никто не запрещает, а морщиться от гета... ну, лично у меня вызывает вопрос адекватность таких соигроков и целесообразность тратить на них время. Это перегиб и дурновкусие, прямо как феминизм третьей волны и "меньшинство приоритетно, потому что им простительно")
2. Наличие интересных акций: (см. выше)
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: wut???
4. Что привлекает Вас на форуме?    арабская тематика
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме? (см. пункт 1)

0

4

1. Сюжет: 5
2. Наличие интересных акций: 3
3. Минимально допустимая для вас как игрока активность форума: 5
4. Что привлекает Вас на форуме? сюжетных ответвлений много, разнообразные вариации помогут каждому найти свою нишу в этой ролевой.
5. Что отталкивает/смутило Вас на форуме? восточная тематика совсем не трогает

0

Вы здесь » ЦОАР » Реклама » Опросник для гостей!