03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

Давай, найди достаточное оправдание тому, что твой спутник не повод отказываться от ужина, да еще и такое, чтобы оно не скомпрометировало кого-либо. А так ли надо беспокоиться о чей-то репутации кроме своей? Но в высшем обществе нередко действует правило "скажи мне кто твой друг", и тебя крайне часто судят по твоему окружению... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Поиск персонажей

Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png В данной теме вы можете выложить запрос на того или иного персонажа в свободной форме.

0

2

Не знаю, что я буду делать с этим парнем, но персонажа с внешностью
Джудала я забираю себе.
http://sg.uploads.ru/7ERid.jpg

Отредактировано Raill Sandar (2017-12-17 14:24:06)

0

3

Придержана.

Пришло время устроить словесный поток непонятной информации. Для начала - я даю нужную мне историю, пару фактов, не более, Цоар в большинстве своем создается игроками. И нет, это не для того, чтобы заполнить графу с нужными персонажами, я действительно готов дать этим людям игру.

1. Пожалуй, рискну и начну с непривычного. Ищу к себе под руководство девушку, одну из немногих приближенных непосредственно к Церберу.
Пожелания к внешности: Никакого милого личика и школьной наивности в мимике, Вы должны понимать, что персонаж бродит среди бандитов, дерется, грубеет. Я мысленно взвизгнул бы от панка, но рамки выбора слишком жесткими не ставлю.
Роль: Посыльная, оставлена как уважаемая и внушающая доверие другим девушка для присмотра за новенькими, да и некоторыми старенькими оболтусами. Непосредственная задача - контактировать с Цербером, передавать информацию, крутиться в банде. Как вариант могу предложить должность сержанта полиции.
Особые пункты: Девушка должна быть не младше 25 лет и состоять при Цербере не меньше 4 лет. Умна, может, почти гениальна. Подкупает сильным характером и энергетикой командира. В отличие от своего начальника - не импульсивна. Навыки владения оружием - в пределах осуществимого в реальном мире, никто не может выстрелить с крыши здания в другой конец города и попасть прямо в голову человеку чрез бронированное стекло.)
В целом, является своего рода банши для всех, опасностью: если она появляется, прошаренные люди знают, что сейчас их тайны и недомолвки будут вскрыты. Типа один ее лик на горизонте - это как ты уже выпотрошен, разобран-рассмотрен, и нужные детальки взяли и понесли Церберу. Другими словами, умеет достать информацию любыми путями.
В остальном полная свобода, связь через гостевую. Был бы очень рад видеть на это место интересного игрока.

0

4

Критерии: личный помощник.

Начну с главного. Мы все прекрасно понимаем, что у Шалека должен быть свой живой органайзер, который, вместе с тем, будет регулировать некоторые вопросы самостоятельно.
Поэтому, уместно будет определить некоторые критерии.
Что касается внешности. Мужчина. Предпочитаю что-то красивое, возможно, вплоть до грани со смазливостью. Возраст не менее 25 лет.

*В мечтах, что-то в духе*

http://s9.uploads.ru/t/AMaEZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/XFdLe.jpg

Что касается биографии. Это будет личное знакомство заграницей, к Шайтану человек не должен иметь отношения. Должность данное лицо занимает не менее как 3 года (максимум, 6-7 лет) к текущему моменту.
Что касается характера и навыков. Вероятно, более подходит молодой персонаж, как более резвый. Но Вы должны понимать, что вся его жизнь будет очень скорой и активной на получение различной информации и опыта, так как требуется человек, способный решать множество, в том числе, неординарных задач одновременно. И обучать его с нуля никто не будет, должна быть убедительная база, благодаря которой Шалек и выберет его необходимым. Человек с высокой внутренней самоорганизацией. Собранный, гармоничный и почти непробиваемый к стрессу. Никакой дерзости и пренебрежения в отношении к непосредственному начальству. Абсолютное смирение, уважение и подчинение. Себя этот человек должен уважать, что и означает вышесказанное.
Что касается личных отношений. Персонаж волен иметь собственную личную жизнь, и Вы вольны вести ее как захотите. Однако, стоит учитывать, что времени на это у персонажа почти нет (это ограничивает лишь в сюжетной логике и характере, а не в количестве эпизодов), а также, что он должен быть крайне внимателен к своим пассиям в целях безопасности принцев, Цоара и Города в целом. Не забываем об ответственности.
Что касается игры. У Вас должна быть запланирована/быть представление о своей личной сюжетной линии. Персонажи взаимодействуют в тотальном преимуществе лишь в рабочей сфере, часто, дистанционно. Из этого много не сыграешь. Однако, разумеется, создать интересные эпизоды во взаимодействии мы будем способны, а так же преимущество самой роли порождает огромный размах фантазии для Вас лично.
Все остальное обговаривается.

0

5

Занят.

2. Мой милый щеночек, пацан. Ограничения по возрасту - не старше 21 года, лучше моложе, в идеале 18-19. По внешности - любая. (По разнице в возрасте - смотрите сами, Церберу сейчас 25, соответственно, в России он был четыре года назад.) Русский
История: Путешествовал Рихтер по России-матушке, вербовал людей в свои двадцать один (ого) и однажды на улицах какого-нибудь городка приметил оборвыша, прям как он сам после психиатрии. Сирота и все такое. Садануло по башке, что его можно взять к себе и сделать так, чтобы парень в этой жизни видел только одно лицо. И ел только с одной руки. Волшебный вариант на будущую неограниченную преданность.
Отношения: Непосредственно хорошие. Все получилось по плану и русский щеночек получал доселе невиданную щедрость во внимании и заботе от Цербера. Сейчас принц готовит его на должность приближенного к правой руке, таскает с собой практически везде. Да и Шалек включает мамочку в сторону малого. Это не значит, что можно переходить границы дозволенного отношения. В банде и на людях пацан не должен себе позволять лишнего телодвижения или слова, способного пошатнуть авторитет Рихтера или вызвать его агрессию.
Характер: Цербер не держит рядом адекватных. В редких случаях разве что. Шкет похож на молодого пса, импульсивный, наглый и ебненький. Но: умеющий в нужный момент переключиться на сдержанность и подчинение. Проявляется его энергичность во вспыльчивости или неусидчивости, или все вместе - решать Вам. Может, он даже слегка избалован честью быть подле Цербера и удостаиваться его напутствий в копе с редкими улыбками. Привязанность не означает, что щенка не посылают в горячие точки посмотреть на реалии низов.
Роль: Учиться и радовать людей своей отшибленностью и схожим характером с молодым Цербером. Действия не ограничены, от семейных ужинов с принцами до перестрелки в закоулках. Щеночек подле адской псины.
Очень нужный и курируемый во многом персонаж. Из действительно приближенных - он второй. Тоже хотелось бы видеть хорошего игрока, который вдохнет экспрессию в образ.

0

6

Занят.

3. Ох-х. Скажем так, "Левая рука". Мужчина. Возраст: от 30. Национальность не имеет значения. Ограничения во внешности не особо принципиальны, но не смазлив до состояния внешности девятнадцатилетних. Я представляю его как-то

так.

http://s4.uploads.ru/t/pNm9e.jpg

Роль: Занимается по большей части полицией, посещать рауты и быть непосредственно в высокой должности данных органов. Когда Церберу лень рулить у полицаев (т.е. часто) - это дело перенимаете Вы. На собраниях разве что появляются вместе.
Особые пункты: Был в банде долгое время, знаком с Цербером не меньше пяти лет. Изначально в силу возраста не признавал, что такая мелкая псина может что-то значить. Сомнения развеялись с глобальной скоростью. Бывший военный. Предпочитает не пачкать руки разборками. Логический склад ума. При перенимании бразды правления правоохранительных Рихтер ни секунды не сомневался, что в данную сферу доверенным и высокопоставленным человеком пойдете именно Вы. Честный коп, если вопрос не касается начальника.
Характер: Сдержан. Статен. Умеет себя подать. Выправка военнослужащего. Спокоен и хладнокровен. Развита интуиция. Но: с хорошим чувством юмора и весьма разговорчив в компании близких.
Отношения: С первого взгляда это два каменных столба, не выражающих никаких эмоций, кроме ауры опасности вокруг себя. На деле же - завсегдатае покутить компанией в каком-нибудь заведении, предварительно очистив его от людей (ну, вы поняли, не положено таким ребятам бухать при народе). Хорошие друзья.
Связь как всегда через гостевую. Еще один из четверки важных рядом.

0

7

ВИДЖАЯ ВАРМА

ОБЩЕЕ:
Национальность: индус;
Прототип внешности: Arjuna- Fate

http://s1.uploads.ru/W7R5p.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ

Информация о персонаже
Старший сын главы крупнейшей мафиозной группировки в Индии бежал из отцовского дома когда ему было 16 лет. Я не имею четкого требования к мотиву побега персонажа, разве что он должен быть не навязанным, предполагаю что-то вроде "я сам так решил, потому что...здесь_должна_быть_причина". Быть может у Виджаи обостренное чувство справедливости и он не видит себя в мафии или же он не согласен с отцовскими методами, а может быть влюбился в какого-нибудь noname и свалил вместе с ним в закат. Существует море вариантов.

Виджая бежал, ну и его, вообщем, очень долгое время никто не искал. Только когда Шакти сам стал новым главой он начал поиски потерянного брата. Так что он нашелся, хоть и спустя годы.

Касательно вашей настоящей деятельности и рода занятий у меня также нет никаких требований, вы можете быть полицейским или наркодиллером в какой-нибудь Бразилии, не имеет значения, выбирайте что нравится, главное, найдите причину приехать в Цоар.

Взаимодействие:
Шакти был очень привязан к своему брату, собственно, он был центром его мира всю жизнь, так что и воспринял побег Виджаи очень болезненно. Неверие, принятие, обида, злоба - полный набор. Представьте, что вы кого-то безмерно любите и он был рядом с вами всю жизнь, а тут вы узнаете, что он бежал и плевать ему на то, как вам без него будет. Шакти было 12, когда брат исчез, а много ли нужно, чтобы разбить сердце ребенку? Я не знаю, как именно будут развиваться отношения после встречи, это зависит только от нас.

Отредактировано Shakti Varma (2018-01-17 19:01:23)

+2

8

Внешность - Revy из Black Lagoon

http://sa.uploads.ru/EuyrR.png

Имя: на твое усмотрение, но я условно буду звать тебя «Гримм».
Национальность и гражданство: см. примечания.
Краткая информация: сильная, смелая, уверенная в себе и безжалостная. Такая ты, Гримм. Мало кто из представительниц прекрасного пола выбирает непростую жизнь наемника, но ты в этом деле вертишься уверенно. И также уверенно ты управляешься с разномастным огнестрелом. Закон для тебя не писан, а криминал тебя кормит очень сытно. Некоторые справедливо сравнивают с бойцовской собакой по своей жестокости и верности делу, а твои глаза, в которых отсутствует сострадание, вызывают страх.
Но именно своей силой и дерзостью ты возбуждаешь меня. А тебя возбуждают сильные если не телом, то духом мужчины. Ты из принципа не потащишь человека в постель: ты из той породы, которую надо приласкать. Но тебя приласкать справедливо боятся. Моей музой ты стала в тот момент, когда я засунул руку тебе в шорты, а я стал одним из тех в этом городе-государстве, с кем ты охотно избавляешься от сексуального напряжения. Ещё мне нравится в тебе то, что ты готова потыкать даже грязным, действительно грязным моим фантазиям.
Примечания:
- данная внешность является эталонной для концепта, но возможность обсудить её есть;
- я люблю заморачиваться на счет происхождения. И именно поэтому мне важно происхождение Гримм. Идеальные варианты – это горячая дева с анатолийского побережья или уроженка Израиля из колена Данова, Другие варианты в этом мире альтернативной истории также возможны, но при согласовании со мной. Важно, что расовый тип Гримм – средиземноморский;
- рассматриваю возможность совмещения данной акции с вот этой акцией, поскольку они сочетаются и, на мой скромный взгляд, даже дополняют друг друга.
Связь: гостевая или ЛС.

0

9

Заморожено.

4 (1). Правая рука Самого Шайтана. Мне от Вас требуется возраст старше 42, мужской пол и желание сделать "Бум" в моем криминальном сюжете. Одна мысль, которую дико хочется воплотить. Вы в далеком детстве водились и няшили (такое слово вообще законно?) сына Шайтана, то бишь Рихтера. Тут свободно все, я в ЛС отпишу Вашу секретную роль, если заинтересует. В итоге Вы будете в Цоаре и все хорошо.) От характера я требую посмертную преданность Шайтану до той поры, пока, скажем, не отомстите или еще чего такого. Вторым пунктом требую уважения к Церберу. И это все должно быть почти на одном уровне.
Скажу так - роль нужна мне лично. И все сюрпризные нюансы я готов обсуждать только тет-а-тет. В дальнейшем Вы останетесь таким же важным персонажем, не переживайте, я не планирую переворот.
Первая связь чрез гостевую.

0

10

Щен ищет своё Cолнце.

http://f5.s.qip.ru/4g5aDV9q.jpg Touken Ranbu - Ichigo Hitofuri

http://f6.s.qip.ru/4g5aDV9v.jpg
http://f3.s.qip.ru/4g5aDV9x.jpg
http://f5.s.qip.ru/4g5aDV9u.jpg
http://f4.s.qip.ru/4g5aDV9r.jpg

— Я врезался в дерево!
— Лад, твою мать! У тебя огнестрел, какое к черту дерево?!
— Высокое!

— Солнце, можно задать тебе очень серьезный вопрос?
— Ладно, Влад, задавай. Я готов.
— У бобров есть усики?..

- Ты выпускник медицинского университета или до сих пор являешься его студентом. Фактически этот момент остается на выбор, но связь с медициной обязателен и обсуждению не подлежит. Также хочу отметить, что персонаж может быть недавним выпускником университета, но никак не полноценным, действующим хирургом.
- Ты сын главного медика всея мафии, из-за чего твоё семейство с самого начала "правления" Цербера было приближенным к трону императора. Именно поэтому тебя и выбрали в качестве товарища для "сыны" дона. Да, именно тебе приходилось возиться с дикой русской шавкой, скалящей зубы буквально на любой неосторожный жест.
- Но стерпится и слюбится, как говорится. Когда ты приручил Щена, он оказался не так уж и плох, пусть проблем стало ещё больше. Содранные колени, сбитые костяшки, разбитые носы и рассеченные брови. Ты столько всего насмотрелся и налечился ещё в школе, что на пару книг развлекательных рассказов хватило бы точно.
- Привык терпеть все домогательства со стороны Щена, не придавая им никакого определенного значения. Ты, скажем так, один из немногих людей, кто может себе позволить распускать руки и бить Лада по голове скрученной газетой или конспектами в ответ на поползновения в сторону твоего тела или в наказание за дурное поведение.
- В один год, совершенно не сговариваясь, сделал с Владиславом похожие татуировки. До сих пор пресекаешь любые попытки назвать их парными или имеющими отношению друг к другу. Япония и японские журавли в одной плоскости тела - просто совпадение.(тык)
- Признаешь, что Влад вполне приятный и милый человек, но лишь тогда, когда спит зубами к стенке. С кляпом во рту и смирительной рубашке. Лучше в трех, чтобы наверняка.
- Характер у тебя разнится с милой и мягко-нЭжной внешностью. Ты терпелив, обладаешь нехилым таким внутренним стержнем, уверен в себе и умеешь сохранять спокойствие в любой непредвиденной ситуации. Да, Щен приложил лапу к формированию всего этого, но задатки у тебя были с рождения. Помни, что ты - воспитанник мафии, а не просто какой-то левый пацан с улицы. Умеешь за себя постоять, работать в полевых условиях и при необходимости отстреливать противников, параллельно выковыривая пули из пострадавших членов отряда.
- Твой багаж знаний намного выше любого среднестатистического студента или выпускника вуза, ибо отец муштровал тебя с сознательного возраста и заставлял помогать с ранеными с начальной школы. Поэтому к этому моменту ты даже несложные операции провести можешь. Тебе только практики и лицензии не хватает, вот в вуз тебя и отправили.

Отношения у персонажей настолько запутанные и сложные, что все, кто имеет о них хоть какое-то понятие заинтересованно наблюдают за тем, что там вообще к чему ведет и происходит.
Скажу сразу, что то, во что через игру может развиться эта заявка - неизвестно, ибо может остаться этот самый броманс на взаимной гиперопеке и попытках Влада домогаться в каждый удобный момент времени. Залезть под футболку вместо приветствия - привычка дурная, но имеющая место быть даже в восемнадцать лет. Или же отношения могут эволвнуться во что-то ещё, перерастая в совместные завтраки и лавки-скамейки.

В принципе, я не самый жесткий по требованиям человек, но хоется видеть человека с юмором на эту роль. Не пропадать и прочее, угу. Я не требею постом каждый день, но не хотелось бы видеть заброшенные игры. Человек нужен не просто "чтобы был", а важен для Щена. Хочу видеть человека, который вдохнет душу в этот образ и сделает из него действительно занимательную личность, а не просто няш-мяша, коим он уж точно не является.

Отредактировано Vladislav Ptichkin (2017-12-28 16:24:14)

+3

11

Критерии: лидер и организатор автоспортивных мероприятий

Что касается внешности. Харизматичный, обоятельный, сексуальный мужчина от 30 лет.

Что-то в роде

http://s5.uploads.ru/t/IBrdj.png
http://s5.uploads.ru/t/TymV1.jpg

Что касается биографии. Высшее образование. Жизнь, в преимуществе, посвященная уличным гонкам. Заработанный в этой сфере мировой авторитет. Минимальная связь с криминалом, не считая нелегальной автоспортивной деятельности. В Цоаре 5 лет, вместе со мной проектировал трассы, набирал гонщиков и создавал это движение. Познакомились в период с 2011 по 2013. 
Что касается характера и навыков. Гонщик до мозга костей. Предприимчив, организован, целеустремлен. Лидер, волевой человек. За словом в карман не лезет, но в общении с аристократами не вяжется: осознает, что лишнего себе в словах позволять не стоит (да и не горит желанием), но не очень понимает, что конкретно есть «лишнее». Простой, душевный человек, верный себе и выбранным людям. Свободолюбивый. Не боится смерти, но ценит жизнь.
Что касается личных отношений. Мой статус разделил нас раньше, чем мы успели войти в приближенный, неформальный круг друг друга, однако, нас можно назвать друзьями. До того, как я возглавил Цоар, было время и место, когда мы спали друг с другом. Соответственно, ты неоспоримый, ведущий актив. Возможно, более падкий до женщин, а я был лишь соблазнительным экспериментом. Мы видимся не так уж часто, но я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою компанию, ведь ты имеешь свойство дарить мне внутреннюю гармонию своей личностью и своим пониманием, ненавязчивостью.
Что касается игры. Помимо «рабочих» моментов, я частенько тянусь в вашу атмосферу – точки пересечения есть. Приемник уже нарисовался. Сфера гонок довольно широка, в общем, сюжетный разворот есть.

Обговаривается.

0

12

Прототип внешности: TOUKEN RANBU - Aoe Nikkari

Информация о персонаже:
Строгий, сдержанный, разумный. Снайпер знает, ради чего влился в среду, где постоянной заботой является развитие под началом более опытного руководства, где нет права на собственное мнение и нет времени на личную жизнь. Все прозрачно, все на виду, слишком высок риск упустить важную информацию, которая могла бы послужить поводом для нарушения покоя в городе. Снайпер – не единственный ребенок в большой семье, он привык добиваться внимания родителей хорошей учебой, примерным поведением, упорством в достижении целей. Меж тем, это человек, отстраняющийся от соцума, возможно даже социопат, что только добавляет сложности в характер. Своенравен как кошка, ловок и быстр. Жесток напоказ, скрывает свой внутренний мир от праздных любопытных глаз. Любит свою форму, всегда застегнут до последней пуговицы, аккуратист. Имеет проблемы со сном и потреблением еды, в силу гордого нрава до последнего отказывается от любой помощи до тех пор, пока не последует официальный четкий приказ.
Взаимодействие:
Вы служите в группе специального назначения под моим руководством. Наше взаимодействие будет основано на обучении приемам борьбы, работе с оружием, ориентированию на местности и всем тем прелестям, без которых невозможна армейская жизнь. Вас взяли как отличника военной академии по рекомендации знакомых, а Искандер заинтересован в дисциплине, в том, чтобы его внимательно слушали и перенимали опыт. Помимо всего прочего, Искандер заинтересован в умном собеседнике, с которым иной раз можно поделиться какими-либо навязчивыми мыслями, переживаниями. В процессе между персонажами может появиться симпатия, не выражаемая вслух, но считываемая по жестам, взгляду - между строк.

Сапер
немного эстетического удовольствия
http://s4.uploads.ru/mnoiR.jpg

Прототип внешности: TOUKEN RANBU - Higekiri

Информация о персонаже:
Единственный ребенок в семье, несколько избалованный и привыкший получать лишь самое лучшее. Жизнерадостный и шумный как ураган, генератор дурацких шуток самосмеек. Здесь больше напрашивается фраза «слабоумие и отвага», но это лишь внешние проявления. На деле сапер дальновиден и осторожен, кончиками пальцев между ударами сердца способен выкрутить самые мелкие гайки, правильно соединить и разъединить любые провода. Большую часть времени растрепанный, за что и получает нагоняи. На службу поступил на спор вообще не представляя что это такое и не ведая ради чего, просто от скуки. Всегда идет на поводу у своих желаний, но умеет вовремя затормозить. Очень сентиментален и может броситься рыдать близ стоящему на плечо, вводя в ступор и недоумение. Любит сладкое. Коллекционирует комиксы и наиболее замысловатые по конфигурации части обезвреженных им объектов.
Взаимодействие:
Вы служите в группе специального назначения под моим руководством. Наше взаимодействие будет основано на обучении приемам борьбы, работе с оружием, ориентированию на местности и всем тем, ненужным, на ваш взгляд вещам, которые меркнут по сравнению с призванием сапера. Поскольку дружный наш отряд всегда должен быть в форме, от плановых учений Сапер не отказывается, хотя ему и делаются поблажки ввиду специфики основного профиля. Искандер вас ненавидит, но это, к сожалению, не взаимно. Здесь можно работать по сценарию провокатор – жертва, коей в психологическом плане буду я. По большей части отношения пропитаны скорее комизмом и основаны на противостоянии серьезности и бесшабашности. В вас есть дурь, которую срочно надо выбить всеми возможными способами. Хотелось бы видеть игрока с чувством юмора, со своей оригинальной безуминкой, но не теряющего при этом границ разумного.

Отредактировано Iskander Fares (2018-01-05 01:59:30)

+1

13

Критерии: личная ментальная охрана, экстрасенс
Мало кому известно, но у каждого верховодящего политика за спиной стоят совершенно необычные люди, которые защищают его сознание от враждебного ментального воздействия. Сколько было принято решений «будто в тумане», потому что защита плохо сработала… Но не решения Шалека Хоризона.

Что касается внешности. Вы женщина, которая несет в  себе и создает одним своим внешним видом волшебство. Гармоничная, полная мудрости жизни и тайн смерти, чарующая и переливающаяся как вода, женственная. Верится Вам или нет, Вас хочется слушать, Ваш тихий, приятный и выразительный голос. 

Что-то, примерно...

http://se.uploads.ru/t/BvZ0y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dBSZo.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9QuRh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kerph.jpg

Что касается биографии. Когда мы с Вами встретились, Вы знали, что должны идти за мной, когда я Вас позову, и наши пути отныне сольются. Но приглашения не пришло. И тогда Вы явились сами. В Цоаре 2-3 года. Возможно, помимо основных обязанностей, Вы занимаетесь рукоделием и/или держите свой магазинчик.

Что касается характера и навыков. В Вас титаническая воля и всепонимающая покладистость. Вы умеете прощать и наказывать – Вы справедливы. Вы строго верны своим убеждениям и обетам. Верность принцу – обет, данный Судьбе. Вы умеете петь, у Вас прекрасный голос, а также пластика тела. Вы неравнодушны ко всему живому, Вы спокойны при виде знаков и самой смерти. Вы не беззащитны, хоть и невольно заставляете людей быть бережными к Вам одной своей аурой. Вы знаете цену своим знаниями не стремитесь открывать их каждому - знаете, кого стоит уведомить о судьбе и предостеречь, а кто останется глух.

Что касается личных отношений. Скажем так. Мы связаны предназначением и просто принимаем это.

Что требуется от игрока. Проницательность и эмпатия, схожесть с характером персонажа. Понимание, что мир альтернативный, но в данном вопросе приближенный к реальности – откровенной магии с левитацией, перемещением предметов и огненными шарами быть не может. Видение призраков, предчувствия, гадания, высокая чувствительность к энергиям – да.
Хотелось бы, чтобы такая сказочная, мистическая ветка Цоара легла на Вас, поэтому, игровая самостоятельность и фантазия приветствуются.

Обговаривается.

0

14

5. Итак, мой прекрасный завершающий. Правая рука Цербера. Тут я немного повыкаблучиваюсь в ограничениях больше, чем ранние акции. Сразу говорю - персонаж важный и играемый. Я не буду контролировать каждый чих, предпочитаю давать свободу. Но анкета должна будет обговариваться в процессе. Попытаюсь наиболее кратко и четко прописать.
Мелкие пункты (Возраст, внешность и т.д.): Старше ровно на два года. 27 лет. Мужчина. Внешность не слишком грубая, но и не смазливая аки школьник. И волосы не длинные. Они должны друг друга "отрицать" как внешне, так и внутренне. В национальности\цвете глаз\цвете волос и т.д. - даю свободу.
История: С Рихтером знакомы много лет, с самого прихода моего персонажа в мир банд. Дружеские отношения складывались хоть мысленно, но сразу, ибо Цербер к себе никого не подпускал, будучи шестеркой. В остальном - практически всегда где-то рядом мелькали. После объединения банд в одну - уехал следом за Рихтером по странам.
Отношения: Лучший друг. Они все в кругу пятерых (считая моего персонажа) дружат. Но тесные отношения виднее всего между этими двумя. Преданы друг другу до гробовой доски. У Цербера высокий спрос с него, касаемо работы. Шаг влево, мысль о недоверии - все, баста. Но это идет, м, знаете, не в ущерб моральный никому из них. Человек знает, что никогда в жизни не отвернется от друга. И что друг никогда не отвернется от него. Подозревать и быть неуверенным - издержки сферы деятельности.
Характер: Не циничен, не холоден. Смог среди многих сохранить искру веры в людей. Живой огонек, который может себе позволить быть живым. Но не с перебором. Если Рихтер обязан на данный момент держать себя в кипе цепей, то этот человек - нет. Таким его знает и любит Авель. Тет-а-тет они такие. Конечно, в важных вопросах он сдержан и умеет вовремя нацепить маску взрослого человека. Чуть более расчетлив и логичен, чем Цербер. Но всегда поддерживает сценарии его авантюр, если не первый их предлагает. За мишурой скрывается умный человек, способный быстро реагировать в критических ситуациях.
В целом, персонаж может быть в прошлом хоть киллером, хоть уличным пацаном, не важно. Гражданин нашей страны с рождения.
Мои ребята по акции формируются игроком, ибо мысли размыты и дают больше свободы. Примерно так я получил два великолепных воплощения приближенных, силой и мыслью приходящего на роль игрока.
Первая связь в гостевой.
Приписка отношений с моим Щенком: Персонаж как "дядя" для Церберовского "сына". Тип того. Хорошие у них очень отношения. Защищает Влада с момента его взятия под крыло в России. И с братом моим тоже хорошо ладят. Рихтер даже не хочет его пристрелить за рукопожатие с Шалеком.

+1

15

занят.

Дитер Хартманн*
- немец
- гетеро**
- 42 года
- совладелец сети публичных домов "Weiße Blume", и.о. администратора в Цоарском филиале "Белая Анемона"
- владеет немецким, английским и арабским языками

Связь: ЛС на форуме, либо оставьте контакты под скрытым текстом в гостевой, а я уже сама свяжусь с вами.
Внешность: Дэниэл Крейг***

* фамилию можно сменить
** как максимум, как минимум - любая, включающая в себя интерес к женскому полу
***не принципиально, но это не точно. Вообще главное типаж: европеец, волосы не темнее русого, глаза серые-голубые-зеленые, рост высокий. Нормостеник.

http://s3.uploads.ru/8Kf4t.jpg

Сводка
- нижеперечисленные моменты являются основополагающими для акции и образа. Из песни слов не выкинешь, а из персонажа не выкинешь все что следует далее:

о бизнесе:
Дитер начинал бизнес с самого низа, еще будучи двадцатилетним юнцом с большими амбициями и доберманской хваткой, за двадцать два года превратив вшивенький бордельчик в пригороде Берлина в широкую, без лишней скромности международную, сеть легальных и полулегальных публичных домов под общим названием "Weiße Blume". Отличительной чертой сети является то, что каждый бордель называется в честь какого-либо цветка.

Самый крупный скачек развития бизнеса произошел в середине нулевых, когда Дитера заприметил Шайтан и сделал выгодное предложение: деньги и экзотический товар с востока в обмен на информацию. Взвесив все за и жалкую горстку против, Дитер и его совладельцы пришли к выводу, что сотрудничество обещает быть плодотворным. И не прогадали. Благодаря Шайтану сеть разрослась за пределы одной страны по всей Европе и даже обзавелась парой филиалов в Новом Свете.

В 2016 году Шайтан зовет Дитера в Сигор, под предлогом открытия нового заведения - Белой Анемоны - и развития бизнеса города в сфере плотских услуг, но истинная цель, которую преследовал Шайтан, этим не ограничивалась. Дитер соглашается не раздумывая и, поставив Шайтану условие, что в борделе слово немца - закон и подкрепив это приличным налогом в казну города, с мая 2016 года разворачивает деятельность по оказанию услуг сексуального плана гостям и жителям Цоара. Хорошая репутация, широкий спектр услуг (проституция, эскорт и т.д), и хорошие связи обеспечили Дитеру популярность заведения и менее чем за полгода Анемона могла похвастаться превосходной клиентской базой, включающую в себя лиц из высшего общества и высокопоставленных гостей города-государства.

о персонаже и отношениях:
Хороший делец и стратег, привык просчитывать ходы на пять, а то и на семь вперед. Как Бэтмен - имеет запасной план, и план на случай если запасной план не сработает. Наверняка у него имеется план на случай Ш. Не терпит пререкательств и неподчинения, обладатель тяжелого, пронизывающего взгляда, сильного характера и проникновенного голоса, от которого даже чистый совестью человек решает наведаться в храм на исповедь. Так, на всякий случай.

София.
С Софией у Дитера насыщенное прошлое, острое настоящее и туманное будущее. Пять лет назад, София приехала в берлинский "цветок" по рекомендации ее "наставницы" и давней подруги самого Дитера, с которой они долгое время работали - Ирис. У Дит и Соф в анамнезе роман, едва продлившийся год, но положивший начало крепким отношениям, основанных на расчете, страхе, зависимости и болезненной преданности.

Шайтан, Шалек и Цербер
Сугубо деловые отношения. Шайтан сыграл важную роль - Дитер до сих пор расплачивается за эту партию. Спустя полгода, как Анемона "расцвела", Шайтан покидает город, и теперь дела Дитер ведет с его сыновьями. Не исключено, что сколько-нибудь склоняется в лояльности к Церберу, рассудив, что за ним будущее города и он более выгоден в сотрудничестве, чем Шайтан.

Отредактировано Sophia Octavia (2018-01-13 14:07:40)

+2

16

Сетанта (Сэт) О’Куинн

старше 25, британец/ирландец
cu chulainn (lancer/caster/berserker) - fate

http://sa.uploads.ru/CyOAZ.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ

- Серьезно, а я думал, что это у меня дурацкое имя. Для преступника ты какой-то...
- Кто бы говорил. Какой?
- Не знаю, приличный? И гангстеры разве не носят шляпы? Или что вы там с своей Индии носите, тюрбаны?
- Сам ты тюрбан.

Cетанта из тех людей, которых ты не раскусишь с первого раза - легкость в принятии решений и твердость в их отстаивании, творческая свобода и расчетливая сосредоточенность, какие-то другие крайности? Все здесь. Ты рано остался без родителей, на попечении своих деда и бабки, так что, по сути, мужика из тебя воспитала улица, конечно, не без дедова ремня и бабушкиных наставлений. При необходимости ты можешь и в морду вмазать, и разобраться с какой вилки в наборе из 12 вариантов начать. Спасибо, доброго здоровья и идите нахрен - все и сразу, все о тебе. Школа - чуть лучше, чем среднячок и колледж - чуть хуже, чем мог бы. Сетанта отучился на экономику, но забил на это дело так же быстро, как обычно забивал на скучных подружек.

- Ты что, еще и на рояле играешь?
- Конечно, детка. Я бы еще баян освоил, но в Ирландии тяжело найти учителя.
- Ты ненормальный, - смеется.
- Я нормальный, просто разносторонний. Еще разок?

У тебя редко получалось усидеть на одном месте, работать ты начал еще в колледже, а потом много ездил по Англии, меняя места жительства, работы и круг общения. Пока однажды не устроился в клуб, как ты любишь говорить "начальником отдела битов и басов". Сначала что-то простое, потом все больше и больше всего своего, нового, случайного, но такого интересного. После был клуб получше, а потом еще и еще, пока твои треки не выскочили из-за стен ночных заведений на радио и дальше. Ты сократил свое имя, перекрасил волосы и подписал контракт с крупным лейблом. Бум и твоя музыка уже звучит из всех чайников и телевизоров.

— Я бы с удовольствием тебя куда-нибудь бы пригласил, чтобы познакомиться поближе.
— Зачем?
— Ну... чтобы узнать друг друга получше.
— Зачем?
— Чтобы, например, в следующий раз наш диалог содержательнее был.

А мы познакомились после одного из твоих концертов. Ты, как и я, оказался большим любителем гонок, даже если не совсем легальных. Машины, музыка, алкоголь - взболтать, смешать и повторить. Утром нам было очень плохо, немного стыдно и смешно, учитывая, что "чувак, ты прости, я не помню твое имя". Наша дружба вышла как-то сама собой - не то, чтобы мы о чем-то договаривались, просто списывались время от времени и встречались, когда отказывались в одной стране. Ты знаешь кто я и чем занимаюсь, но тебе, вообщем-то, плевать, а мне нравится твоя музыка и свобода, которой ты со мной временами делишься.

И еще:
► Сетанта не гей, ему нравятся женщины, наверное, даже немного больше мужчин.
► Можешь сменить фамилию, к остальному же я отношусь крайне ревностно. Но это все же обсуждаемо.
► Играй на нескольких инструментах, в идеале на трех, фортепиано обязательное условие.
► Не пой, пожалуйста, давай ты будешь делать музыку, а кто-то другой петь.
► Выбери для образа звук, кого-нибудь крутого, не знаю, Zedd или Alan Walker, может Avicii.
► Мы можем слепить себе какую угодно историю, я лишь задал отправную точку.

The Spectre Theme♫♫♫

Отредактировано Shakti Varma (Вчера 12:44:40)

0

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Поиск персонажей