21.04.18 ДЛЯ ГОСТЕЙ! Просьба принять участие! Опросник!
12.04.18 Конкурс "Мифы и легенды"! Участвовать!
08.04.18 1001 новость! Срочно все узнать
29.03.18 Обсуждение изменений сюжета! Участвовать
13.03.18 Важная информация! Читать далее
09.03.18 Пополнение матчасти! Читать далее
09.03.18 Уважаемые игроки, партнеры, гости! Завелся форумный вредитель! Просим не вестись на провокации. Форум в рабочем режиме. Администраторы на месте, на своих аккаунтах. Подробности здесь.
08.03.18 Опрос на тему банов и Черного списка. Поучаствовать
28.02.18 ВАЖНО! Основоположение мира ролевых. Читать далее
14.02.18 Карты раскрыты! Читать далее
11.02.18 Маленький сюрприз с большими чувствами на День всех Влюбленных в Цоаре! Читать далее
03.01.18 Внимание! Сдвиг игровой даты! Читать далее
31.12.17 Веселых праздников! Радуйтесь, отдыхайте, жгите бенгальские, спите в салатах!)
21.12.17 Мы расставили свои сети, Господа. С Открытием нас!

- Только решать мне, как разбираться с возникающими проблемами, - сталь старой зажигалки блеснула в неярком свете светильника, а само лицо брюнета осветилось рыжим витком на конце фитилька. Легкие снова вмещают в себя едкий табачный дым, частицы которого, в особенности никотин, вскоре разойдутся по всему организму, отравляя с новой силой... Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Поиск персонажей

Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s8.uploads.ru/HoE9M.png В данной теме вы можете выложить запрос на того или иного персонажа в свободной форме.

Сюжетные акции:

Лидер ЦОАиММ
http://s7.uploads.ru/z24Vb.png
Харизматичный, обаятельный, сексуальный мужчина ~ 30 лет.
Имеет высшее образование. Жизнь, в преимуществе, посвящена уличным гонкам. Заработанный в этой сфере мировой авторитет. Минимальная связь с криминалом, не считая нелегальной автоспортивной деятельности. В Цоаре 5 лет, вместе с принцем Шалеком проектировал трассы, набирал гонщиков и создавал это движение.
Гонщик до мозга костей. Предприимчив, организован, целеустремлен. Лидер, волевой человек. За словом в карман не лезет, но в общении с аристократами не вяжется: осознает, что лишнего себе в словах позволять не стоит (да и не горит желанием), но не очень понимает, что конкретно есть «лишнее». Простой, душевный человек, верный себе и выбранным людям. Свободолюбивый. Не боится смерти, но ценит жизнь.
Лично связан с Шалеком, поэтому, подробнее акция [ниже]

! От игрока требуется активное участие в ведении сюжетного направления в сфере гонок.

Лидер оппозиции
http://s5.uploads.ru/FblqM.jpg
Капеллан. Официально: направлен в Цоар католической церковью США, дабы оказать поддержку и направить на путь истинный грешников. На деле направлен Ватиканом.
Придерживается позиции «Я спасу вас, дети мои, даже против вашей воли», из чего вытекают самые изощренные и кровавые способы этого самого «спасения». Тем не менее, не действует открыто своими руками, стратег. Не брезгует использовать самых гнилых людей, предлагая им «искупиться служением во имя Бога», хоть и понимает, что услужение должно вознаграждаться материально – «это лишь грешные дети и когда-то возмездие настигнет и их». И частенько настигает с его воли.
Умен, расчетлив, верует, что все его деяния – в угоду Богу.
Ватикан обычно использует его локально для зачистки неугодных. Сам мужчина уверен, что его просят о помощи как самый справедливый и ярый суд.

! От игрока требуется активное участие в ведении сюжетного направления в сфере оппозиции.

Механик
http://s9.uploads.ru/qjNgt.jpg
Этот человек довольно худенький и небольшого роста, юркий и с ловкими руками. Иногда его дразнят коротышкой и полуросликом, но в силу позитивного, легкого характера и чувства юмора, он не обижается, да еще может и остроумно парировать. К тому же, в команде цоарских рейсеров он имеет большое уважение за свои едва ли не волшебные навыки прикрутить и поставить все как надо. Отлично понимает механику автомобилей и мотоциклов (и не только) как в теории, так и на практике. Новый механизм для него не проблема – немного времени, и он будет полностью понимать как «эта штука» работает и даже как ее модернизировать под необходимость.
Не иначе, талант, который взращивался отцом с пеленок (первая игрушка – гаечный ключ, если угодно), а после активно развивался, с подросткового возраста – непосредственно в сфере автоспорта. Имеет официальное образование  в своей специализации, регулярно следит за новинками и открытиями в своей области.
Имеет очень неожиданное хобби.

Сказочник
http://s3.uploads.ru/Yev4A.png
Местный культуролог, историк, мифолог. Обладает богатым багажом знаний в своей области, знает, пожалуй, все местные мифы и легенды. Интеллектуальный, приятный и спокойный человек с одной стороны, да только, когда увлекается рассказами и убеждает слушателей, что Город – едва ли не живой организм, имеющий собственный разум – место со своей мистической энергетикой и влиянием… невольно можно сомневаться в здравии его рассудка. Практикует вхождение в транс посредством марихуаны, утверждает, что видит истинный облик Города в этом состоянии. Фактически, является автором многих слухов, сказок, легенд и мифов.

Представитель оппозиции
http://sh.uploads.ru/iYFgV.jpg
Горячий, амбициозный зубоскал, готовый браться за любую грязную работу ради денег. Ему плевать на все моральные принципы, он взращен шакаленком, у которого в душе только одно светлое чувство – любовь к сестре. И именно для обеспечения ее спокойной, беззаботной жизни и обучения в Европе он готов на все.
Никому не доверяет. Может поддерживать хорошие отношения, но не доверяет. А потому использует людей, и все, что можно использовать за счет них. Безразличен в принципе к любым живым существам, считает, что каждый должен выживать как может. Сирота.

Полицейский
http://sh.uploads.ru/HbX14.jpg
У него отличная военная карьера. Была, пока политика не пошла врозь со справедливостью слишком очевидно. У него живой ум и характер, он великолепный боец, который в своей практике не раз спасал жизни и выполнял, казалось, невозможные задания за счет своих нестандартных подходов и смекалки. Все, чего он хотел – всеми силами стараться сохранять мирную жизнь и поддерживать справедливость, пусть, порой, очень размытую. Он хотел быть полезен Родине. А Родина объявила его преступником за несогласие с очередным заданием. Он бежал в Город Z (Цоар). И здесь оказался по-настоящему нужен и полезен.
26+, универсальный боец, минер, собачник.

Токийские гонщики
http://s4.uploads.ru/ngBsZ.jpg
Два друга или дальних родственника, которые давали клятву друг другу, что гонки для них – дело жизни. И потому отстоять в споре свои идеалы - для них особенно важно. Никто не смеет их презирать.
Талантливые молодые рейсеры, но не хватает профессионализма, а потому, их победы неустойчивы.

Цоарский гонщик
http://sh.uploads.ru/EKaz5.jpg
Родился в Городе Z (Цоаре), окончил школу, но уехал продолжать обучение в заграничную страну. Там же начал гоночную карьеру, возможно, бросив ВУЗ. Патриот своего маленького государства, был счастлив узнать, что в Городе развивается автоспорт. По возвращению вступил в ряды официальных гонщиков и достойно представляет Родину даже за рубежом. По началу ему предлагали и бОльшие суммы, и лучшие условия, но остается верным приверженцем своих трасс.
Участвует в волонтерской деятельности.

Полицейский
http://sa.uploads.ru/tSAJd.jpg
Он молод, но он талантлив. Он выбрал этот путь – окончил Полицейскую Академию в штатах, но он не считает писанный закон абсолютным. Внешне он кажется замкнутым, необщительным и даже безразличным – он не привлекает к себе внимания. Но, если его внимание обратить, то можно увидеть человека, в котором бьется живое, сострадающее сердце. Он всегда помогает гражданам там, где его помощь требуется. Он всегда стремится решить противоправную ситуацию, вне зависимости от того: при исполнении он или выходной. Но он не лезет нарожон и против устава – имеет смекалку действовать правильно и относительно правил, если ситуация угрожает стать скандальной.
В Цоар был рекомендован и не выступил против назначения. Однако, ознакомившись с местным порядком и, поняв требования своих непосредственных руководителей – принцев, сформировал собственное решение служить этому государству. Взгляды взаимно сошлись: полиция должна уметь соображать и принимать решения с максимальной эффективностью для наилучшего исхода ситуации. Способы – это второстепенно.
Как оказалось, отлично гоняет, поэтому, частенько участвует в стычках со стритрейсерами. Он понимает, что тем хочется повеселиться и дает им эту возможность, стараясь тягаться на уровне, но никогда не забывает, что первая его задача – не азарт, а контроль ситуации и охрана жителей и имущества.

+2

2

Занят.

Не знаю, что я буду делать с этим парнем, но персонажа с внешностью
Джудала я забираю себе.
http://sg.uploads.ru/7ERid.jpg

Отредактировано Raill Sandar (2017-12-17 14:24:06)

0

3

Придержана.

Пришло время устроить словесный поток непонятной информации. Для начала - я даю нужную мне историю, пару фактов, не более, Цоар в большинстве своем создается игроками. И нет, это не для того, чтобы заполнить графу с нужными персонажами, я действительно готов дать этим людям игру.

1. Пожалуй, рискну и начну с непривычного. Ищу к себе под руководство девушку, одну из немногих приближенных непосредственно к Церберу.
Пожелания к внешности: Никакого милого личика и школьной наивности в мимике, Вы должны понимать, что персонаж бродит среди бандитов, дерется, грубеет. Я мысленно взвизгнул бы от панка, но рамки выбора слишком жесткими не ставлю.
Роль: Посыльная, оставлена как уважаемая и внушающая доверие другим девушка для присмотра за новенькими, да и некоторыми старенькими оболтусами. Непосредственная задача - контактировать с Цербером, передавать информацию, крутиться в банде. Как вариант могу предложить должность сержанта полиции.
Особые пункты: Девушка должна быть не младше 25 лет и состоять при Цербере не меньше 4 лет. Умна, может, почти гениальна. Подкупает сильным характером и энергетикой командира. В отличие от своего начальника - не импульсивна. Навыки владения оружием - в пределах осуществимого в реальном мире, никто не может выстрелить с крыши здания в другой конец города и попасть прямо в голову человеку чрез бронированное стекло.)
В целом, является своего рода банши для всех, опасностью: если она появляется, прошаренные люди знают, что сейчас их тайны и недомолвки будут вскрыты. Типа один ее лик на горизонте - это как ты уже выпотрошен, разобран-рассмотрен, и нужные детальки взяли и понесли Церберу. Другими словами, умеет достать информацию любыми путями.
В остальном полная свобода, связь через гостевую. Был бы очень рад видеть на это место интересного игрока.

0

4

Критерии: личный помощник.

Начну с главного. Мы все прекрасно понимаем, что у Шалека должен быть свой живой органайзер, который, вместе с тем, будет регулировать некоторые вопросы самостоятельно.
Поэтому, уместно будет определить некоторые критерии.
Что касается внешности. Мужчина. Предпочитаю что-то красивое, возможно, вплоть до грани со смазливостью. Возраст не менее 25 лет.

*В мечтах, что-то в духе*

http://s9.uploads.ru/t/AMaEZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/XFdLe.jpg

Что касается биографии. Это будет личное знакомство заграницей, к Шайтану человек не должен иметь отношения. Должность данное лицо занимает не менее как 3 года (максимум, 6-7 лет) к текущему моменту.
Что касается характера и навыков. Вероятно, более подходит молодой персонаж, как более резвый. Но Вы должны понимать, что вся его жизнь будет очень скорой и активной на получение различной информации и опыта, так как требуется человек, способный решать множество, в том числе, неординарных задач одновременно. И обучать его с нуля никто не будет, должна быть убедительная база, благодаря которой Шалек и выберет его необходимым. Человек с высокой внутренней самоорганизацией. Собранный, гармоничный и почти непробиваемый к стрессу. Никакой дерзости и пренебрежения в отношении к непосредственному начальству. Абсолютное смирение, уважение и подчинение. Себя этот человек должен уважать, что и означает вышесказанное.
Что касается личных отношений. Персонаж волен иметь собственную личную жизнь, и Вы вольны вести ее как захотите. Однако, стоит учитывать, что времени на это у персонажа почти нет (это ограничивает лишь в сюжетной логике и характере, а не в количестве эпизодов), а также, что он должен быть крайне внимателен к своим пассиям в целях безопасности принцев, Цоара и Города в целом. Не забываем об ответственности.
Что касается игры. У Вас должна быть запланирована/быть представление о своей личной сюжетной линии. Персонажи взаимодействуют в тотальном преимуществе лишь в рабочей сфере, часто, дистанционно. Из этого много не сыграешь. Однако, разумеется, создать интересные эпизоды во взаимодействии мы будем способны, а так же преимущество самой роли порождает огромный размах фантазии для Вас лично.
Все остальное обговаривается.

0

5

Занят.

2. Мой милый щеночек, пацан. Ограничения по возрасту - не старше 21 года, лучше моложе, в идеале 18-19. По внешности - любая. (По разнице в возрасте - смотрите сами, Церберу сейчас 25, соответственно, в России он был четыре года назад.) Русский
История: Путешествовал Рихтер по России-матушке, вербовал людей в свои двадцать один (ого) и однажды на улицах какого-нибудь городка приметил оборвыша, прям как он сам после психиатрии. Сирота и все такое. Садануло по башке, что его можно взять к себе и сделать так, чтобы парень в этой жизни видел только одно лицо. И ел только с одной руки. Волшебный вариант на будущую неограниченную преданность.
Отношения: Непосредственно хорошие. Все получилось по плану и русский щеночек получал доселе невиданную щедрость во внимании и заботе от Цербера. Сейчас принц готовит его на должность приближенного к правой руке, таскает с собой практически везде. Да и Шалек включает мамочку в сторону малого. Это не значит, что можно переходить границы дозволенного отношения. В банде и на людях пацан не должен себе позволять лишнего телодвижения или слова, способного пошатнуть авторитет Рихтера или вызвать его агрессию.
Характер: Цербер не держит рядом адекватных. В редких случаях разве что. Шкет похож на молодого пса, импульсивный, наглый и ебненький. Но: умеющий в нужный момент переключиться на сдержанность и подчинение. Проявляется его энергичность во вспыльчивости или неусидчивости, или все вместе - решать Вам. Может, он даже слегка избалован честью быть подле Цербера и удостаиваться его напутствий в копе с редкими улыбками. Привязанность не означает, что щенка не посылают в горячие точки посмотреть на реалии низов.
Роль: Учиться и радовать людей своей отшибленностью и схожим характером с молодым Цербером. Действия не ограничены, от семейных ужинов с принцами до перестрелки в закоулках. Щеночек подле адской псины.
Очень нужный и курируемый во многом персонаж. Из действительно приближенных - он второй. Тоже хотелось бы видеть хорошего игрока, который вдохнет экспрессию в образ.

0

6

Занят.

3. Ох-х. Скажем так, "Левая рука". Мужчина. Возраст: от 30. Национальность не имеет значения. Ограничения во внешности не особо принципиальны, но не смазлив до состояния внешности девятнадцатилетних. Я представляю его как-то

так.

http://s4.uploads.ru/t/pNm9e.jpg

Роль: Занимается по большей части полицией, посещать рауты и быть непосредственно в высокой должности данных органов. Когда Церберу лень рулить у полицаев (т.е. часто) - это дело перенимаете Вы. На собраниях разве что появляются вместе.
Особые пункты: Был в банде долгое время, знаком с Цербером не меньше пяти лет. Изначально в силу возраста не признавал, что такая мелкая псина может что-то значить. Сомнения развеялись с глобальной скоростью. Бывший военный. Предпочитает не пачкать руки разборками. Логический склад ума. При перенимании бразды правления правоохранительных Рихтер ни секунды не сомневался, что в данную сферу доверенным и высокопоставленным человеком пойдете именно Вы. Честный коп, если вопрос не касается начальника.
Характер: Сдержан. Статен. Умеет себя подать. Выправка военнослужащего. Спокоен и хладнокровен. Развита интуиция. Но: с хорошим чувством юмора и весьма разговорчив в компании близких.
Отношения: С первого взгляда это два каменных столба, не выражающих никаких эмоций, кроме ауры опасности вокруг себя. На деле же - завсегдатае покутить компанией в каком-нибудь заведении, предварительно очистив его от людей (ну, вы поняли, не положено таким ребятам бухать при народе). Хорошие друзья.
Связь как всегда через гостевую. Еще один из четверки важных рядом.

0

7

ВИДЖАЯ ВАРМА

ОБЩЕЕ:
Национальность: индус;
Прототип внешности: Arjuna- Fate

http://se.uploads.ru/mjHZA.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ

Информация о персонаже
Старший сын главы крупнейшей мафиозной группировки в Индии бежал из отцовского дома когда ему было 16 лет. Я не имею четкого требования к мотиву побега персонажа, разве что он должен быть не навязанным, предполагаю что-то вроде "я сам так решил, потому что...здесь_должна_быть_причина". Быть может у Виджаи обостренное чувство справедливости и он не видит себя в мафии или же он не согласен с отцовскими методами, а может быть влюбился в какого-нибудь noname и свалил вместе с ним в закат. Существует море вариантов.

Виджая бежал, ну и его, вообщем, очень долгое время никто не искал. Только когда Шакти сам стал новым главой он начал поиски потерянного брата. Так что он нашелся, хоть и спустя годы.

Касательно вашей настоящей деятельности и рода занятий у меня также нет никаких требований, вы можете быть полицейским или наркодиллером в какой-нибудь Бразилии, не имеет значения, выбирайте что нравится, главное, найдите причину приехать в Цоар.

Взаимодействие:
Шакти был очень привязан к своему брату, собственно, он был центром его мира всю жизнь, так что и воспринял побег Виджаи очень болезненно. Неверие, принятие, обида, злоба - полный набор. Представьте, что вы кого-то безмерно любите и он был рядом с вами всю жизнь, а тут вы узнаете, что он бежал и плевать ему на то, как вам без него будет. Шакти было 12, когда брат исчез, а много ли нужно, чтобы разбить сердце ребенку? Я не знаю, как именно будут развиваться отношения после встречи, это зависит только от нас.

Отредактировано Shakti Varma (2018-02-12 20:02:27)

+2

8

Занята.
Внешность - Revy из Black Lagoon

http://sa.uploads.ru/EuyrR.png

Имя: на твое усмотрение, но я условно буду звать тебя «Гримм».
Национальность и гражданство: см. примечания.
Краткая информация: сильная, смелая, уверенная в себе и безжалостная. Такая ты, Гримм. Мало кто из представительниц прекрасного пола выбирает непростую жизнь наемника, но ты в этом деле вертишься уверенно. И также уверенно ты управляешься с разномастным огнестрелом. Закон для тебя не писан, а криминал тебя кормит очень сытно. Некоторые справедливо сравнивают с бойцовской собакой по своей жестокости и верности делу, а твои глаза, в которых отсутствует сострадание, вызывают страх.
Но именно своей силой и дерзостью ты возбуждаешь меня. А тебя возбуждают сильные если не телом, то духом мужчины. Ты из принципа не потащишь человека в постель: ты из той породы, которую надо приласкать. Но тебя приласкать справедливо боятся. Моей музой ты стала в тот момент, когда я засунул руку тебе в шорты, а я стал одним из тех в этом городе-государстве, с кем ты охотно избавляешься от сексуального напряжения. Ещё мне нравится в тебе то, что ты готова потыкать даже грязным, действительно грязным моим фантазиям.
Примечания:
- данная внешность является эталонной для концепта, но возможность обсудить её есть;
- я люблю заморачиваться на счет происхождения. И именно поэтому мне важно происхождение Гримм. Идеальные варианты – это горячая дева с анатолийского побережья или уроженка Израиля из колена Данова, Другие варианты в этом мире альтернативной истории также возможны, но при согласовании со мной. Важно, что расовый тип Гримм – средиземноморский;
- рассматриваю возможность совмещения данной акции с вот этой акцией, поскольку они сочетаются и, на мой скромный взгляд, даже дополняют друг друга.
Связь: гостевая или ЛС.

0

9

Заморожено.

4 (1). Правая рука Самого Шайтана. Мне от Вас требуется возраст старше 42, мужской пол и желание сделать "Бум" в моем криминальном сюжете. Одна мысль, которую дико хочется воплотить. Вы в далеком детстве водились и няшили (такое слово вообще законно?) сына Шайтана, то бишь Рихтера. Тут свободно все, я в ЛС отпишу Вашу секретную роль, если заинтересует. В итоге Вы будете в Цоаре и все хорошо.) От характера я требую посмертную преданность Шайтану до той поры, пока, скажем, не отомстите или еще чего такого. Вторым пунктом требую уважения к Церберу. И это все должно быть почти на одном уровне.
Скажу так - роль нужна мне лично. И все сюрпризные нюансы я готов обсуждать только тет-а-тет. В дальнейшем Вы останетесь таким же важным персонажем, не переживайте, я не планирую переворот.
Первая связь чрез гостевую.

0

10

Критерии: лидер и организатор автоспортивных мероприятий (Руководитель ЦОАиММ)

Что касается внешности. Харизматичный, обаятельный, сексуальный мужчина от 30 лет.

Что-то в роде

http://s5.uploads.ru/t/IBrdj.png
http://s5.uploads.ru/t/TymV1.jpg

Что касается биографии. Высшее образование. Жизнь, в преимуществе, посвященная уличным гонкам. Заработанный в этой сфере мировой авторитет. Минимальная связь с криминалом, не считая нелегальной автоспортивной деятельности. В Цоаре 5 лет, вместе со мной проектировал трассы, набирал гонщиков и создавал это движение. Познакомились в период с 2011 по 2013. 
Что касается характера и навыков. Гонщик до мозга костей. Предприимчив, организован, целеустремлен. Лидер, волевой человек. За словом в карман не лезет, но в общении с аристократами не вяжется: осознает, что лишнего себе в словах позволять не стоит (да и не горит желанием), но не очень понимает, что конкретно есть «лишнее». Простой, душевный человек, верный себе и выбранным людям. Свободолюбивый. Не боится смерти, но ценит жизнь.
Что касается личных отношений. Мой статус разделил нас раньше, чем мы успели войти в приближенный, неформальный круг друг друга, однако, нас можно назвать друзьями. До того, как я возглавил Цоар, было время и место, когда мы спали друг с другом. Соответственно, ты неоспоримый, ведущий актив. Возможно, более падкий до женщин, а я был лишь соблазнительным экспериментом. Мы видимся не так уж часто, но я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою компанию, ведь ты имеешь свойство дарить мне внутреннюю гармонию своей личностью и своим пониманием, ненавязчивостью.
Что касается игры. Помимо «рабочих» моментов, я частенько тянусь в вашу атмосферу – точки пересечения есть. Приемник уже нарисовался. Сфера гонок довольно широка, в общем, сюжетный разворот есть.

Обговаривается.

0

11

Критерии: личная ментальная охрана, экстрасенс
Мало кому известно, но у каждого верховодящего политика за спиной стоят совершенно необычные люди, которые защищают его сознание от враждебного ментального воздействия. Сколько было принято решений «будто в тумане», потому что защита плохо сработала… Но не решения Шалека Хоризона.

Что касается внешности. Вы женщина, которая несет в  себе и создает одним своим внешним видом волшебство. Гармоничная, полная мудрости жизни и тайн смерти, чарующая и переливающаяся как вода, женственная. Верится Вам или нет, Вас хочется слушать, Ваш тихий, приятный и выразительный голос. 

Что-то, примерно...

http://se.uploads.ru/t/BvZ0y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dBSZo.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9QuRh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kerph.jpg

Что касается биографии. Когда мы с Вами встретились, Вы знали, что должны идти за мной, когда я Вас позову, и наши пути отныне сольются. Но приглашения не пришло. И тогда Вы явились сами. В Цоаре 2-3 года. Возможно, помимо основных обязанностей, Вы занимаетесь рукоделием и/или держите свой магазинчик.

Что касается характера и навыков. В Вас титаническая воля и всепонимающая покладистость. Вы умеете прощать и наказывать – Вы справедливы. Вы строго верны своим убеждениям и обетам. Верность принцу – обет, данный Судьбе. Вы умеете петь, у Вас прекрасный голос, а также пластика тела. Вы неравнодушны ко всему живому, Вы спокойны при виде знаков и самой смерти. Вы не беззащитны, хоть и невольно заставляете людей быть бережными к Вам одной своей аурой. Вы знаете цену своим знаниями не стремитесь открывать их каждому - знаете, кого стоит уведомить о судьбе и предостеречь, а кто останется глух.

Что касается личных отношений. Скажем так. Мы связаны предназначением и просто принимаем это.

Что требуется от игрока. Проницательность и эмпатия, схожесть с характером персонажа. Понимание, что мир альтернативный, но в данном вопросе приближенный к реальности – откровенной магии с левитацией, перемещением предметов и огненными шарами быть не может. Видение призраков, предчувствия, гадания, высокая чувствительность к энергиям – да.
Хотелось бы, чтобы такая сказочная, мистическая ветка Цоара легла на Вас, поэтому, игровая самостоятельность и фантазия приветствуются.

Обговаривается.

0

12

Занят.

5. Итак, мой прекрасный завершающий. Правая рука Цербера. Тут я немного повыкаблучиваюсь в ограничениях больше, чем ранние акции. Сразу говорю - персонаж важный и играемый. Я не буду контролировать каждый чих, предпочитаю давать свободу. Но анкета должна будет обговариваться в процессе. Попытаюсь наиболее кратко и четко прописать.
Мелкие пункты (Возраст, внешность и т.д.): Старше ровно на два года. 27 лет. Мужчина. Внешность не слишком грубая, но и не смазливая аки школьник. И волосы не длинные. Они должны друг друга "отрицать" как внешне, так и внутренне. В национальности\цвете глаз\цвете волос и т.д. - даю свободу. (Но оч хочется блондина, люблю блондинов)
История: С Рихтером знакомы много лет, с самого прихода моего персонажа в мир банд. Дружеские отношения складывались хоть мысленно, но сразу, ибо Цербер к себе никого не подпускал, будучи шестеркой. В остальном - практически всегда где-то рядом мелькали. После объединения банд в одну - уехал следом за Рихтером по странам.
Отношения: Лучший друг. Они все в кругу пятерых (считая моего персонажа) дружат. Но тесные отношения виднее всего между этими двумя. Преданы друг другу до гробовой доски. У Цербера высокий спрос с него, касаемо работы. Шаг влево, мысль о недоверии - все, баста. Но это идет, м, знаете, не в ущерб моральный никому из них. Человек знает, что никогда в жизни не отвернется от друга. И что друг никогда не отвернется от него. Подозревать и быть неуверенным - издержки сферы деятельности.
Характер: Не циничен, не холоден. Смог среди многих сохранить искру веры в людей. Живой огонек, который может себе позволить быть живым. Но не с перебором. Если Рихтер обязан на данный момент держать себя в кипе цепей, то этот человек - нет. Таким его знает и любит Авель. Тет-а-тет они такие. Конечно, в важных вопросах он сдержан и умеет вовремя нацепить маску взрослого человека. Чуть более расчетлив и логичен, чем Цербер. Но всегда поддерживает сценарии его авантюр, если не первый их предлагает. За мишурой скрывается умный человек, способный быстро реагировать в критических ситуациях.
В целом, персонаж может быть в прошлом хоть киллером, хоть уличным пацаном, не важно. Гражданин нашей страны с рождения.
Мои ребята по акции формируются игроком, ибо мысли размыты и дают больше свободы. Примерно так я получил два великолепных воплощения приближенных, силой и мыслью приходящего на роль игрока.
Первая связь в гостевой.
Приписка отношений с моим Щенком: Персонаж как "дядя" для Церберовского "сына". Тип того. Хорошие у них очень отношения. Защищает Влада с момента его взятия под крыло в России. И с братом моим тоже хорошо ладят. Рихтер даже не хочет его пристрелить за рукопожатие с Шалеком.

Оп.

http://s5.uploads.ru/bvRgt.jpg

+1

13

занят.

Дитер Хартманн*
- немец
- гетеро**
- 42 года
- совладелец сети публичных домов "Weiße Blume", и.о. администратора в Цоарском филиале "Белая Анемона"
- владеет немецким, английским и арабским языками

Связь: ЛС на форуме, либо оставьте контакты под скрытым текстом в гостевой, а я уже сама свяжусь с вами.
Внешность: Дэниэл Крейг***

* фамилию можно сменить
** как максимум, как минимум - любая, включающая в себя интерес к женскому полу
***не принципиально, но это не точно. Вообще главное типаж: европеец, волосы не темнее русого, глаза серые-голубые-зеленые, рост высокий. Нормостеник.

http://s3.uploads.ru/8Kf4t.jpg

Сводка
- нижеперечисленные моменты являются основополагающими для акции и образа. Из песни слов не выкинешь, а из персонажа не выкинешь все что следует далее:

о бизнесе:
Дитер начинал бизнес с самого низа, еще будучи двадцатилетним юнцом с большими амбициями и доберманской хваткой, за двадцать два года превратив вшивенький бордельчик в пригороде Берлина в широкую, без лишней скромности международную, сеть легальных и полулегальных публичных домов под общим названием "Weiße Blume". Отличительной чертой сети является то, что каждый бордель называется в честь какого-либо цветка.

Самый крупный скачек развития бизнеса произошел в середине нулевых, когда Дитера заприметил Шайтан и сделал выгодное предложение: деньги и экзотический товар с востока в обмен на информацию. Взвесив все за и жалкую горстку против, Дитер и его совладельцы пришли к выводу, что сотрудничество обещает быть плодотворным. И не прогадали. Благодаря Шайтану сеть разрослась за пределы одной страны по всей Европе и даже обзавелась парой филиалов в Новом Свете.

В 2016 году Шайтан зовет Дитера в Сигор, под предлогом открытия нового заведения - Белой Анемоны - и развития бизнеса города в сфере плотских услуг, но истинная цель, которую преследовал Шайтан, этим не ограничивалась. Дитер соглашается не раздумывая и, поставив Шайтану условие, что в борделе слово немца - закон и подкрепив это приличным налогом в казну города, с мая 2016 года разворачивает деятельность по оказанию услуг сексуального плана гостям и жителям Цоара. Хорошая репутация, широкий спектр услуг (проституция, эскорт и т.д), и хорошие связи обеспечили Дитеру популярность заведения и менее чем за полгода Анемона могла похвастаться превосходной клиентской базой, включающую в себя лиц из высшего общества и высокопоставленных гостей города-государства.

о персонаже и отношениях:
Хороший делец и стратег, привык просчитывать ходы на пять, а то и на семь вперед. Как Бэтмен - имеет запасной план, и план на случай если запасной план не сработает. Наверняка у него имеется план на случай Ш. Не терпит пререкательств и неподчинения, обладатель тяжелого, пронизывающего взгляда, сильного характера и проникновенного голоса, от которого даже чистый совестью человек решает наведаться в храм на исповедь. Так, на всякий случай.

София.
С Софией у Дитера насыщенное прошлое, острое настоящее и туманное будущее. Пять лет назад, София приехала в берлинский "цветок" по рекомендации ее "наставницы" и давней подруги самого Дитера, с которой они долгое время работали - Ирис. У Дит и Соф в анамнезе роман, едва продлившийся год, но положивший начало крепким отношениям, основанных на расчете, страхе, зависимости и болезненной преданности.

Шайтан, Шалек и Цербер
Сугубо деловые отношения. Шайтан сыграл важную роль - Дитер до сих пор расплачивается за эту партию. Спустя полгода, как Анемона "расцвела", Шайтан покидает город, и теперь дела Дитер ведет с его сыновьями. Не исключено, что сколько-нибудь склоняется в лояльности к Церберу, рассудив, что за ним будущее города и он более выгоден в сотрудничестве, чем Шайтан.

Отредактировано Sophia Octavia (2018-01-13 14:07:40)

+2

14

Сетанта (Сэт) О’Куинн

старше 25, британец/ирландец
cu chulainn (lancer/caster/berserker) - fate

http://sa.uploads.ru/CyOAZ.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ

- Серьезно, а я думал, что это у меня дурацкое имя. Для преступника ты какой-то...
- Кто бы говорил. Какой?
- Не знаю, приличный? И гангстеры разве не носят шляпы? Или что вы там с своей Индии носите, тюрбаны?
- Сам ты тюрбан.

Cетанта из тех людей, которых ты не раскусишь с первого раза - легкость в принятии решений и твердость в их отстаивании, творческая свобода и расчетливая сосредоточенность, какие-то другие крайности? Все здесь. Ты рано остался без родителей, на попечении своих деда и бабки, так что, по сути, мужика из тебя воспитала улица, конечно, не без дедова ремня и бабушкиных наставлений. При необходимости ты можешь и в морду вмазать, и разобраться с какой вилки в наборе из 12 вариантов начать. Спасибо, доброго здоровья и идите нахрен - все и сразу, все о тебе. Школа - чуть лучше, чем среднячок и колледж - чуть хуже, чем мог бы. Сетанта отучился на экономику, но забил на это дело так же быстро, как обычно забивал на скучных подружек.

- Ты что, еще и на рояле играешь?
- Конечно, детка. Я бы еще баян освоил, но в Ирландии тяжело найти учителя.
- Ты ненормальный, - смеется.
- Я нормальный, просто разносторонний. Еще разок?

У тебя редко получалось усидеть на одном месте, работать ты начал еще в колледже, а потом много ездил по Англии, меняя места жительства, работы и круг общения. Пока однажды не устроился в клуб, как ты любишь говорить "начальником отдела битов и басов". Сначала что-то простое, потом все больше и больше всего своего, нового, случайного, но такого интересного. После был клуб получше, а потом еще и еще, пока твои треки не выскочили из-за стен ночных заведений на радио и дальше. Ты сократил свое имя, перекрасил волосы и подписал контракт с крупным лейблом. Бум и твоя музыка уже звучит из всех чайников и телевизоров.

— Я бы с удовольствием тебя куда-нибудь бы пригласил, чтобы познакомиться поближе.
— Зачем?
— Ну... чтобы узнать друг друга получше.
— Зачем?
— Чтобы, например, в следующий раз наш диалог содержательнее был.

А мы познакомились после одного из твоих концертов. Ты, как и я, оказался большим любителем гонок, даже если не совсем легальных. Машины, музыка, алкоголь - взболтать, смешать и повторить. Утром нам было очень плохо, немного стыдно и смешно, учитывая, что "чувак, ты прости, я не помню твое имя". Наша дружба вышла как-то сама собой - не то, чтобы мы о чем-то договаривались, просто списывались время от времени и встречались, когда отказывались в одной стране. Ты знаешь кто я и чем занимаюсь, но тебе, вообщем-то, плевать, а мне нравится твоя музыка и свобода, которой ты со мной временами делишься.

И еще:
► Сетанта не гей, ему нравятся женщины, наверное, даже немного больше мужчин.
► Можешь сменить фамилию, к остальному же я отношусь крайне ревностно. Но это все же обсуждаемо.
► Играй на нескольких инструментах, в идеале на трех, фортепиано обязательное условие.
► Не пой, пожалуйста, давай ты будешь делать музыку, а кто-то другой петь.
► Выбери для образа звук, кого-нибудь крутого, не знаю, Zedd или Alan Walker, может Avicii.
► Мы можем слепить себе какую угодно историю, я лишь задал отправную точку.

The Spectre Theme♫♫♫

Отредактировано Shakti Varma (2018-01-18 12:44:40)

0

15

Не актуально

http://sa.uploads.ru/t/UpdQC.jpg

Camus - Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 2000%

Имя и фамилия: прошу учитывать то, что ты англичанин, на этом все, имя любое только без фанатизма;
Роль: инструктор на ипподроме, параллельно хоть улицы мети, хоть с мафией по ночному городу котов гоняй;
Внешность: Камус лишь один из вариантов того, как я представляю персонажа, внешность можно поменять, но давай обойдемся без волос до задницы и слишком смазливого лица. Ты должен уметь корчить охуитительно недовольную физиономию.

Описание персонажа и отношений:
Какой-то конкретной истории прошлого для тебя у меня нет, не будет проблемой, если я вообще твоего прошлого знать не буду, мне это ни к чему. Однако, предполагаю, что с таким характером у тебя были строгие и требовательные родители, чьих ожиданий ты, скорее всего, не оправдал. Я знаю, что ты несколько лет живешь в городе, как-то говорил о том, каким ветром тебя занесло сюда, но я не слушал, потому что мне было насрать, я пришел в тот день на ипподром на лошади кататься, а не тебя слушать. Найди уже того, кому это интересно будет.
Ты зануда, самая настоящая, мать его, бесячая зануда. Кто-то может назвать тебя спокойным, умным человеком, продумывающим каждый шаг, я же скажу, что ты придурок, просто придурок и все. Я до сих пор удивляюсь, как ты можешь быть таким спокойным, непоколебимым, словно тебя не трогают проблемы мира, ты на своей волне. Весь спекрт твоих эмоций варьируется от "мне на всех насрать" до "че вякнул?", в общем, ты едва ли эмоциональнее кирпича, но вот бесить ты умеешь, однозначно, а еще от твоего взгляда не по себе становится. Порой мне кажется, что ты возомнил себя бессмертным, посылая меня в очередной раз за чертовой газировкой, названивая в три часа ночи, чтобы послушать мои возмущения. Я уже, наверно, перебрал все матерные слова посылая тебя с каждым новым твоим заебом. Даже знать не хочу, что происходит в твоей дурной голове, чем дальше ты от меня, тем целее мои нервы, но нет, ты мне на зло всегда маячишь в поле зрения.
Ты один из немногих, кто не акцентирует внимание на моем поганом характере, ты стену возвел вокруг себя и полностью игнорируешь мое поведение, словно, я как все...? Ты осуждающе на меня смотришь, играешь на моих нервах, сохраняя непроницаемое выражение лица. Так и хочется его разукрасить, но ты сильнее и я в этом уже убедился, ведь мне перепадает каждый раз, когда я посылаю тебя на хер.

Дополнительно:
Для справки, за основу взаимоотношений хотелось бы взять отношения рыжего и брюнета из манги "19 дней. Однажды". Сначала Джо показался забавным (для мазохиста только, разве что), а потом уже стал привычкой и частью жизни за очень короткий срок. Джо же только бесится от этих отношений, но в то же время испытывает некое уважение. Персонаж описан размыто, я не хочу ограничивать в игре, в характере и прочем, все обсуждаемо, я не кусаюсь. Для связи можно идти сразу в асю: 656012492

+1

16

Занята

Итак, наверное сейчас я дико всех удивлю, но нахожусь в поиске жены.
Причём пока что одного персонажа, но являющейся матерью близнецов.
Примерные мысли того, что желаю увидеть- напишу ниже.
Первая связь в гостевой или через личку, дальнейшее обсуждаем в асе.
Все редактируемо, кроме имени и фамилии. Обязательно блондинка.

Екатерина Романова | Кэтти Романоф

Блондинка с родинкой на шее, желательно зеленоглазая. Возраст от 24 до 27, на ваше усмотрение. Рождение двух малышей не сказалось на фигуре. Голос мягкий, движения плавные. Внешне- ангел.

http://sd.uploads.ru/t/uVO1Z.png

Характер
Нежная, опрятная, ласковая, страстная, заботливая и любящая. Такой знаю тебя я, ведь ты старалась быть для меня всем. На деле же ты очень умна, хитра и идеальна в интригах. Лучше, если будешь хакером и полиглотом. Родилась в России и наделена физической силой наравне с мужиками. Коня на скаку, как говорится. Хотя при мне ничего этого не показываешь, стараясь оберегать. Знаешь, что я принадлежу мафии и живу ради одного человека. Ты ревнива. Собственница. Но я тебе, когда были в отношениях, ни разу не изменял. Иначе бы поплатился.
В целом твой характер может быть полностью разносторонним. Но ты очень сильная и хитрая женщина, которая добьётся своего любыми способами. Но телом не торгуешь. Никогда.
Заботливая мать. Детей своих обожаешь.

Отношения с моим персонажем
Все действительно запутанно. Ты- моя первая и единственная любовь, которая предала меня. По какой причине? Зачем? Почему не соглашалась выйти за меня замуж, хотя я предлагал столько раз? Почему спала со мной? Почему была так счастлива, когда забеременнела? Почему исчезла на четыре дня перед встречей и пришла на неё с синяком и не спавшая всю ночь? Почему не стала рассказывать? Почему послушала голос из наушника и выстрелила в упор из дробовика? Почему шепнула лишь прости и убежала?
Много вопросов у меня к тебе. Одно знаю точно: ты мне верна и любишь меня несмотря ни на что. Как и я до сих пор, спустя почти четыре года, все так же люблю тебя. И хочу убить.
Нашим отношения сложны. Очень. Но мы ведь сможем разобраться и все решить?
У тебя есть от меня двое детей, ты их благополучно родила. Близнецов. Им передались мои черты. Возможно разноцветье глаз, опять же , из-за моих генов. Сейчас им по 3 года.

Внешности детей и их пол оговорим вместе. Пока что у меня два варианта. Больше склонен к первому.

http://s3.uploads.ru/t/4YHRL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/NceGW.jpg

После твоего выстрела в меня из дробовика в упор- убежала. С тех пор не виделись. Да и из России мы уехали. Но у тебя ведь разное могло происходить, не так ли? Но одно точно- ты хочешь найти меня и все таки дать ответ на мои предложения. Ведь ты всегда отсмеивалась и не говорила ни да ни нет.

• Дети , в дальнейшем, так же планируются по акции.
• Кроме этих двоих детей у меня больше нет.
• Мало ли, если кто пожелает отыграть малышей- жду в гостевой и асе.
• было бы здорово, если ты умеешь вкусно готовить мясо
• я ненавижу сладкое, меня им пичкать не нужно
• я-канибал, смирись с этим
• с тобой буду максимально мягок и заботлив, естественно если решим все разногласия в прошлом.
• жду тебя, посты гарантирую ежедневно. Либо буду предупреждать.
• все обсуждаемо

Отредактировано Raizo Unerbittlich (2018-04-14 23:18:03)

0

17

http://s7.uploads.ru/t/Q2xMP.jpg
мистический джокер в рукаве

Юлия Унербитлих ( папочкина фамилия у моей малышки)
Реально- 3 года | тело сформировано на 15 | разуму и душе 86 лет

Заявка:
Итак, красавица моя ненаглядная, ищу тебя всеми правдами и неправдами. Ты- моя надежда и оплот истерзанной души. Но если серьёзно- дочка. Папина принцесса. Да только тебе особо нет дела до старика, ведь ты чувствуешь, что должна защищать принца Шалека и поэтому вечно возле него крутишся. Хотя скорее - катаешься, хе хе. Доченька, знаешь ли , что чем больше сила- тем больше ответственность? А вот я тебе частично дальше расскажу. Остальное уж оговорим тет-а-тёт.
А и да, родная, мама тебя тоже любит. Ты у нас любимая доченька. И у тебя есть брат- близнец. Такой же генномодифицированый, но потопавший по стопам матери в хакерство.

Описание:
Для начала беру основные нюансы из акции Шалека на ментальную телохранительницу( доченька, пока что ты- ее помощница. Но потом и убить можешь, заняв место, хе хе)естественно я шучу. Наверное.

Проницательность и эмпатия, схожесть с характером персонажа. Понимание, что мир альтернативный, но в данном вопросе приближенный к реальности – откровенной магии с левитацией, перемещением предметов и огненными шарами быть не может. Видение призраков, предчувствия, гадания, высокая чувствительность к энергиям – да.
Хотелось бы, чтобы такая сказочная, мистическая ветка Цоара легла на Вас, поэтому, игровая самостоятельность и фантазия приветствуются.

Сокровище мое, ты великолепно поешь. Голосок у тебя очень нежный и мягкий, словно завораживающий и успокаивающий даже совсем буйных. Смех, как колокольчик. Разум не раздроблён, а в идеальном состоянии и четком контроле. Ты располагаешь к себе нежным обликом и своей хрупкостью. Но проклят будет тот, кто попробует тебя сломать. Это невозможно. Физически- возможно, но вот морально... разум- твоё самое сильное оружие.

А вот дальше, родная, начинается все самое интересное.
Ты очень слаба физически. Не можешь долго ходить или стоять, поэтому большую часть времени проводишь в модифицированном нано технологиями кресле-каталке. Уютно на самом деле. Твой лимит- 30 минут, проведённые на ногах.
Из- за генной модификации ещё при беременности вашей матери- скоро умрете с братом. А точнее через реальный год. Но мы с мамой будем думать, дабы вы с братом жили. Хотя ты ведь и сама можешь об этом думать. Смерти ты не боишся.
С рождения ты хранишь воспоминания о прошлой жизни в лице женщины, что дожила до 86 лет, повидавшей почти все на своём веку. Ты очень умна и мягка. Покладиста и заботлива. Шалек для тебя, как второе Я, которому нельзя позволить попасть в неприятности.
Родная, а ты ведь ещё и провидица. Часто и , что не маловажно, вовремя, тебя посещают картины будущего. Редко высказываешь мысли, стараясь передавать их только принцу тет-а-тет.

Основные нюансы написал. Дальнейшее обсудим, как решишся на эту роль, ведь она сложная, хе хе.

Связь с вами:
Первая связь в гостевой или лс. Далее в асе.

Отредактировано Raizo Unerbittlich (2018-04-20 20:07:13)

+1

Вы здесь » ЦОАР » Гостевая » Поиск персонажей