Добро пожаловать! Регистрации открыты.


"На улице посветлело, дождь практически прекратился, однако в воздухе висела влажная дымка — не самая удачная погода для прогулок по городу. Откровенно говоря, выходить из салона автомобиля совершенно не хотелось, но в какой-то момент Сара попросила Раилла остановиться и припарковать машину.
— Это что… Лемуры?! — этих забавных приматов женщина никогда вживую не видела. А они были здесь! Ходили свободно по улице, как в каком-нибудь Париже кошки или собаки…
Матешамадор в очередной раз ее удивил."
Читать далее

ЦОАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦОАР » НСК » [26.05.2104] Возведение мостов


[26.05.2104] Возведение мостов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/3f/52/3/426900.jpg

Один бог знает, что за бесобразие сотворилось. Марк подорвался к какому-то старперу с залетом после курортной интрижки, на почве чего они знатно поскандалили со Стасом. Казалось бы, все, контракт окончен, дядюшка Павел конкретно промахнулся... Только не прошло и пары недель как Марк съехал, Стас едва не подох при аварии на производстве поставщика. Не прошло и месяца-полтора, у Марка случился выкидыш.
В связи с такими событиями добрый нотариус на время закрыл глаза на квартирный вопрос и Стас пока остается на старом месте.
В конце концов, судьба сводит Стаса и Марка в новой встрече. Так, может, наконец, пора быть честными и поговорить?

[nick]Станислав Королев[/nick][status]обнажаю мечты их, потом тела[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/3f/52/3/884002.png[/icon]

+1

2

[nick]Станислав Королев[/nick][status]обнажаю мечты их, потом тела[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/3f/52/3/884002.png[/icon]

Когда Марк заявил, что залетел от кого-то на курорте и сваливает к деду, Стас испытал состояние аффекта, правда, довольно искаженное. Не прибил омегу на месте - и на том спасибо, но поток едкой брани и на него, и на старпера вылился знатный. Это был даже не разговор. Это был взрыв, который ничем не завершился, кроме хлопнувшей до покосившегося проема двери. Больше они не виделись.
Самое интересное, что после Стас искренне считал, что все нормально. Просто люди вокруг стали странно себя вести и раздражали. Он ничего не чувствовал. Люди же вокруг ощущали в Стасе минное поле: тот стал раздражительным, прямолинейным и даже агрессивным, чего раньше никогда себе не позволял. Прилетало в основном коллегам по мастерской, клиентов на секс Королев к счастью не брал. Не брал даже трубки.
Жизнь ведь шла своим ходом. И нужно было отправиться в командировку к потенциально новому поставщику, который хвалился инновационными экологичными системами очистки воды и проводил презентацию для клиентов.
И, как бы сказать... арматура в животе и пылающее здание - не та презентация, которую он ожидал. Хваленая система взорвалась, пошло обрушение здания, урон пришелся на лабораторию, взорвались и воспламенились химикаты, в общем... производство можно считать закрытым, а всех причастных посаженными. Трое погибли, пятеро серьезно ранены.
Сложно забыть этот момент. Стас осознал, что происходит, даже не тогда, когда испытывал дикую боль, обнаружив себя пригвожденным к полу каркасным прутом обвалившейся стены. А когда спустя время ему на лицо надели кислородную маску, и спасатель что-то четко докладывал, и давал распоряжения. Вот в эти минуты ожидания, когда взгляд синих глаз пробежался по телу Королева и встретился с его глазами, Стас все понял. 
Он, сука, все понял.
Эмоции вскрылись, взорвались такой лавиной, что Королев почти сразу потерял сознание из-за ускорившегося сердцебиения и потери крови, из-за участившегося дыхания. Последняя мысль, что горечью всколыхнулась в нем, оказалась для него странной, тоненькой и будто чужой: Я ведь даже не узнал, что такое семья.

Когда он очнулся, узнал, что каким-то чудом ему не задело жизненно важные органы, что его зашили, подлатали, и если будет хорошим мальчиком, то в скором сможет функционировать как обычно. Стас даже не знал, смеяться ему или плакать. Он нанял психолога. Почему-то было ощущение, что давно пора. Так что когда его состояние более-менее нормализовалось, он стал говорить. Много говорить обо всем, о чем заебался молчать. Это оказалось его большой проблемой. А еще оказалось, что ему нравится Марк Цао.
Это был тот самый момент, когда осознаешь что-то настолько очевидное, что сложнее осознать как ты мог все это время быть настолько слеп.
"Что... я тогда вообще делал все это время?"
Со временем стало проще принять, что Марк ушел. Потому что это уже не было чем-то удивительным и несправедливым. Что за дебильные отношения у них вообще были? Королеву понадобилось много времени, чтобы заново на все взглянуть и понять самого себя, разобраться, что правильно, а что нет.

Он не ожидал. Действительно не ожидал вот так вот, запросто, после планового обследования, выходя из кафе с пакетом и картонным стаканом, наткнуться на Марка. Удивленно замерев, Стас смотрел на него, а затем выпалил, пока тот не сбежал:
- Поговорим?

+1

3

[nick]Марк Цао[/nick][status]Сatsnail[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001c/00/7b/44-1706248092.jpg[/icon]

Когда они с Королевым разъезжались, Марк, откровенно говоря, совершенно не понимал чужой реакции на его новость. Они со Стасом не были любовниками и никакой симпатии друг к другу не испытывали, пусть у них и был секс не один раз — сексом по чистой любви это назвать было сложно.
Но почему, черт возьми, его отношения с Германом настолько сильно задели Станислава? Впрочем, об этом Марк практически не думал впоследствии, поскольку полностью был погружен в дела настоящие. Некоторое время он жил со своим папой, пока потихоньку переезжал к Савицкому, вот только окончательно переехать — не переехал.
Случилось то, чего он никак не мог предвидеть и предотвратить не получилось.
Поздний выкидыш.
Причиной стала истмико-цервикальная недостаточность, иными словами — недостаточность в области шейки матки. Если бы проблема была выявлена чуть раньше, можно было бы спасти ребенка, но на тот момент уже было поздно.
После случившегося Марк пребывал в странном, подвешенном и не постоянном состоянии тревоги, беспокойства, разочарования и подавленности. Он рыдал навзрыд, до истерики и красных, опухших глаз.
Он закрылся и захлопнулся, как улитка в своей раковине, не желая контактировать с Германом, хотя тот, по сути, совершенно не был виновен в случившемся выкидыше. Марк даже не понимал, что поступает глупо и по-детски.
Но, может быть, оно и к лучшему. Он вернулся к отцу на квартиру, перевез часть вещей обратно и занимался восстановлением — физическим и ментальным. По-хорошему, ему следовало бы обратиться к психологу, но Марк медлил с этим, пытаясь справиться с душевными проблемами самостоятельно. К счастью, отец хорошо его поддерживал в этот момент.

Последний прием у гинеколога, и он наконец-то свободен от посещения больниц. Вот только все равно мысли о погибшем малыше, у которого уже были ножки, ручки, закрытые глазки и даже можно было бы на УЗИ рассмотреть крохотные пальчики на ладошках.
Очередные мысли об этом настигли его у порога в кафе, куда он собирался зайти перекусить после посещения врача, но так и застыл, услышав знакомый голос, а в следующее мгновение увидев высокую фигуру Королева, которая заслонила ему собой проход вперед.
Марк удивленно моргнул, поднимая взгляд и смаргивая, надеясь, что Станислав не заметил подступающую на глаза влагу. Пришлось взять себя в руки и придать больше холодности своему виду.
О чем ты хочешь поговорить? — в голосе будто многовековая усталость. Но Цао почему-то вдруг согласился. — Хорошо, только я собирался выпить что-нибудь горячее и перекусить.

+1

4

[nick]Станислав Королев[/nick][status]обнажаю мечты их, потом тела[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/3f/52/3/884002.png[/icon]

Стас не знал, что сделал бы, если бы Марк попытался убежать или отказал. Наверное, все зависело бы от того, как Марк бы это сделал, но Стас поймал себя на том, что был не исключен вариант, что заставил бы омегу пойти с собой. Может быть, это не перестало быть привычкой, но хотя бы теперь осознавалось Королевым.
Только он заметил. И печаль, и усталость на лице своего бывшего соседа. От этого становилось тяжело на сердце.
- Да, конечно, - Стас отошел в сторону и открыл перед ним дверь, пропуская в кафе.
Это был тот тип заведения, где заказ делается и оплачивается непосредственно на кассе, а затем уже можно было либо забрать его с собой, либо присесть за столик и дождаться, когда все принесут. Поэтому они подошли к кассе, Марк выбрал то, что хотел, а Королев просто приложил свой телефон к аппарату, расплачиваясь и не акцентировав на этом никакого внимания. Им выдали номерок на столик и они заняли самый тихий в углу у окна. Народа в это время почти не было: парочка, да небольшая компания.
Марк ощущался так странно. Вроде бы, все тот же Марк, та же несносно недовольная мордашка... Но у Стаса внутри сердце трепещет и одолевает робкое волнение. И... если присмотреться, мордашка-то у Цао не недовольная. На ней много эмоций, только неярко выраженных, а скорее глубоких. Разве не это всегда его на самом деле привлекало? И почему Стасу почти всегда мерещилось по-другому, будто ему ставили линзу на восприятие? И что его все время так бесило и цепляло?
Поставив пакет с фирменными пирожными на соседний стул, Стас медленнее и аккуратнее обычного сел, хотя, вероятно, это было незаметно. Он уже поел, поэтому ничего не заказал, и собирался просто выпить свой кофе.
Желать поговорить - одно, а начать разговор - иное. И не спросишь так просто и сразу как дела, потому что в ответ с 99,99% вероятностью прилетит "тебе какое дело". И о себе так сходу не начнешь - будет выглядеть эгоистично. И все же, вариантов нет, начинать надо с самого косячного - себя.
Стас облизнул губы.
- Прости. Я сильно накричал на тебя в последний раз, много дурного сказал. Да и в целом... Был не прав, прости, - он смотрит в глаза Марка, потому что для извинений не нужно много слов, а если и нужно, то за все извиниться Стасу и двух суток беспрерывного разговора не хватит. Наверное. В общем, тут итак все ясно, неясно другое... о чем Стас осторожно спросил, выдержав паузу, - Как ты? Честно говоря, не ожидал увидеть тебя таким усталым и грустным.
Королев не в силах спросить о ребенке, не в силах даже думать об этом. Пусть это неправильно, возможно, но ему все еще хочется отрицать это как страшный сон. Все, что произошло. Хочется, чтобы Марк сказал, что ничего и не было, что они вообще не разъезжались, а омега всего лишь все это время отдыхал на курорте, а Королеву все привиделось в бессознанке. Хотелось бы... Но Стас был готов услышать хруст стекла, вроде: "да все отлично, мы просто с дедом слегка повздорили".
Или не был. Нет, не был.
Просто нужно было узнать и принять чертову реальность как есть, чтобы куда-то двигаться.

+1

5

Откровенно говоря, Марк не очень знал или понимал, о чем им со Стасом говорить, но посчитал, что послать его сейчас куда подальше будет не самым верным шагом. Во всяком случае, он очень хорошо помнил, что подобный трюк совершенно не работает с Королевым: тот вполне можно схватить его бесцеремонно за руку и увести за собой, не оставляя шанса уйти.
Пройдя внутрь кафе, Марк скользнул несколько рассеянным взглядом по меню, выбирая себе еду и напиток. Он остановился на блинчиках со шпинатом и сыром и имбирном чае, попросив все это принести за столик; потянулся было за телефоном, чтобы оплатить, но Станислав его опередил, а Марк не стал его останавливать и возмущаться по этому поводу.
Тихое, укромное место в зале возле окна — то, что нужно. В целом в это время суток здесь было довольно мало людей, что было только к лучшему — никто ненароком не станет подслушивать их беседу, а, впрочем, кому они сдались?..
Отодвинув стул и медленно опустившись на него, Марк завис на некоторое время в ожидании своего заказа и всматриваясь в деревянные узоры на столешнице, пока не решаясь первым начинать разговор и отдавая эту возможность Стасу. Тому, судя по всему, слова тоже давались с трудом, но ведь он был инициатором!
Мне нечего на это сказать, — чуть помедлив, произнес Марк, вздыхая и прикрывая на несколько мгновений глаза, поскольку пытался собраться с мыслями и разобраться хоть немного в собственных чувствах и эмоциях. Но они представляли собой бесформенную жижу, такую же густую и клейкую, как пресная рисовая каша…
Ты был неправ, ты меня обижал. Я обижал тебя в ответ, — добавил через какое-то время и замолчал, когда к их столику направился официант с подносом.
Марк дождался, когда тот выложит приборы, тарелку с блинами и чайник с чашкой, и только когда тот ушел, вновь заговорил:
То, что было между нами, нельзя было назвать ни дружбой, ни знакомством… Я вообще не знаю, что это было. Я не хочу к этому возвращаться, — к ножу с вилкой он пока не притрагивался и в целом особо не спешил браться за еду. — Я потерял ребенка, мои чувства и я сам разбиты вдребезги. А ты как?
Цао не стал вдаваться в подробности и уж тем более упоминать Савицкого в их разговоре, хотя он был уверен, что к нему придется вернуться, чтобы разъяснить ситуацию Королеву. Если тому это будет необходимо.
Теперь Стасу предстояло отвечать, и Марк наконец-то принялся за блинчики, аккуратно их разрезая на кусочки и поглядывая на него. Стас был какой-то… бледноватый? Немного схуднувший и осунувшийся? Что-то в нем изменилось за прошедшие несколько месяцев. К тому же Марк заметил, с какой осторожностью тот двигается. Раньше он за ним чего-то подобного не замечал.
Ладно, стоило признать, что в какой-то степени он рад видеть этого придурка. Но только самой маленькой частью своего существа! В конце концов, они прожили вместе около года, пусть и было между ними много ссор, недопонимания…

[nick]Марк Цао[/nick][status]Сatsnail[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001c/00/7b/44-1706248092.jpg[/icon]

+1

6

[nick]Станислав Королев[/nick][status]обнажаю мечты их, потом тела[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/3f/52/3/884002.png[/icon]

Нда уж. Марк прав и из-за этого Стас словил ощущение выпада в осадок. Он. Он, тот, кто профессионально специализируется на подходах к омегам... слышит "я не знаю вообще, что это было" от человека, который ему нравится. Да Стас и сам не знает, что это было.
Нестерпимо хотелось провалиться сквозь землю. Стас потер рукой лицо. И замер. Перевел слегка распахнутый взгляд на Марка и снова замер.
Что?...
Спектр чувств Стаса был настолько сложным, что он молчал, наверное, минуту, не меньше. Просто смотрел на Марка, на то, как тот отрезает блинчик, на его губы, движущиеся щечки, позицию ног, отсутствующий животик... хотя Стас понятия не имел на каком месяце он должен проявляться. Затем уткнулся лицом в свою ладонь, прикрыв глаза, и просто молча переваривал услышанное.
Как бы сказать... это означало, что никакой дед ему больше не помеха.
А еще это означало, что Марк непостижимо переживал.
Это не радость, но свобода. Тяжесть, но не возможность утешить.
- Марк... - Стас просто выдохнул его имя вместо тысяч слов.
Затем опустил руку и сказал:
- А я провалялся в больнице с дырой в боку. Был в командировке на производстве, там случился взрыв. Меня пригвоздило арматурой.
Об этом говорили в новостях, но вряд ли Марку было до них тогда дело.
Это как-то глупо. Все как-то глупо, иронично, неправильно. Так невыносимо неправильно, что захотелось немедленно прояснить все, смыть все недопонимания, поставить все на места.
- И пошел к психологу. Я не понимал, что влюблен в тебя, вот что это было. Марк, ты этого не знал... я сирота. Все свое детство я провел в приюте. Там был воспитатель, который... - Королев осекся, не зная какие лучше подобрать слова и одновременно с тем понимая, что двух предложений не хватит, чтобы все объяснить, все прояснить, разрушить стены, зализать раны.
- Я был неправ, - вздохнул Стас и взял стакан, отпивая кофе.
Казалось, что нужно сказать что-то еще, это чувство жажды ясности свербило, нужно было сказать и услышать так много.... но слов не находилось.

+1

7

[nick]Марк Цао[/nick][status]Сatsnail[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001c/00/7b/44-1706248092.jpg[/icon]

Почему-то после всего озвученного аппетит резко снизился, и Марк теперь смотрел на блинчики без особого энтузиазма, слушая рассказ Стаса.
По правде говоря, он действительно не смотрел и не слушал новости. Никакие. Так что трагедия, в которую попал Королев, прошла мимо него.
Цао опустил взгляд на свою тарелку, прикрывая глаза на короткое мгновение и стараясь подавить скорбное выражение на лице. У него сейчас крайне шаткое ментальное состояние и уровень сопереживания значительно возрос.
Это ужасно, — наконец изрек он, спустя несколько минут. Отложил в сторону приборы и провел ладонью по своему лицу, чуть прочесал пальцами челку и устало посмотрел на Стаса. Марк не представлял себя на его месте, с дырой в боку. Хотя… Он сам был не лучше с зачищенной маткой.
Последующие слова Королева и вовсе заставили его впасть в ступор. Влюблен? Почему-то от услышанного у него невольно волоски на теле встали дыбом, а по спине пробежали мурашки. В это сложно было поверить, хотя последующие слова все объясняли. Психологическая травма, полученная в подростковом возрасте, построило именно такое поведение.
Если бы Стас вел себя иначе, то… Марк невольно осознал, что если исключить все отрицательные качества, которые он хлебнул с лихвой, тот был довольно неплохой человек. Настолько, что Марк сам влюбился бы в него.
Если бы Стас не вел себя, как последний мудак…
Медленно выдохнув, Марк снова принялся за блинчики, налив себе в чашку имбирного чая и сделав глоток.
Это многое объясняет, Стас… — произнес негромко, прожевав кусочек. — Я думаю, у нас с тобой будет еще время все обсудить и обо всем поговорить. Если ты захочешь, конечно. Ммм, скажи… Чего ты хочешь? Чтобы мы вновь жили в той квартире? Вместе.
Мысли, как и слова Марка путались, скакали немного с темы на тему. Он волновался и чувствовал себя немного неловко, осознав, что человек перед ним влюблен в него.

+1

8

[nick]Станислав Королев[/nick][status]обнажаю мечты их, потом тела[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/3f/52/3/884002.png[/icon]

Стас ждал чего угодно: вылитого в лицо чая, посыла матом, огрызаний, высмеивания, гнева или даже безразличия... Хотя говорил открыто, как с равным. И все же... Такой спокойный и человеческий отклик... даже немного выбил Королева из колеи, рождая совершенно новые ощущения. Это было, пожалуй, впервые, когда они с Марком заговорили. В том смысле, что образовался нормальный, человеческий контакт и диалог, когда ты видишь и слышишь своего собеседника и себя.
Стас даже не смог сдержать этого впечатления на своем лице, с легким удивлением смотря на Марка. Затем моргнул и перевел взгляд обратно на стакан, зависнув. Отвлекало странное, порхающее чувство внутри. Он снова глянул на Марка и снова на кофе.
А потом мысленно цыкнул и сказал себе, что чувствует себя дураком. Собрался, задумался. И ответил прямо, согретый словами о времени и собственными чувствами:
- Хочу. Давай вернемся домой?
Посмотрел в глаза Цао, но не хотел, чтобы показалось, что давит, поэтому перевел взгляд в окно, теребя в руках стакан.
- Я много чего хочу, Марк. Я хочу забрать тебя от этого всего, от деда, от переживаний. Чтобы ты успокоился в безопасности. Хочу начать заново, хочу измениться. Хочу разговаривать... хочу много разговаривать с тобой.
Альфа закусил губу, делая чуть более глубокий вдох и выдох, унимая поднимающиеся эмоции.
- Я вижу... вижу, что ты в раздрае. Не знаю, как... как укрыть тебя, не заставляя.
Черт возьми. Стас словил себя на том, что реально ведь какой-то частью себя считает Марка своим. Своей собственностью. Который то бычит, то бегает куда-то - словно какие-то игривые потуги, которые эта самая часть отрицает как потребности личности из страха, что личность эта и впрямь убежит, если разжать руки и отпустить поводок. А ведь нужно было наоборот: услышать.
- Сможешь ли ты сейчас сказать, чего хочешь сам? - мягко и участливо спросил Стас, вновь смотря на омегу, который казался как никогда красивым.

+1

9

[nick]Марк Цао[/nick][status]Сatsnail[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001c/00/7b/44-1706248092.jpg[/icon]

Марк был сейчас настолько уставшим и вымотанным, что определенно не был настроен на ссору. К тому же, произошедшие события заставили его задуматься и прийти к выводу, что всего, что было между ними, можно было избежать, лишь поговорив друг с другом откровенно.
Он серьезно смотрел на Стаса, доев блинчики, и медленно выдохнул ответ:
А ты сможешь обеспечить мне эту «безопасность»? С Германом у меня вряд ли что-то выйдет, я с ним с момента… того момента не общался. Я даже толком переехать к нему не успел. Только часть одежды и совсем личных вещей пока у моего отца, — Марк тихо сглотнул, не сразу понимая, что своими словами дает шанс Королеву.
Потом только до него дошло, что он и сам, наверное, хотел бы попробовать: как это может быть со Стасом  н о р м а л ь н о.
Я пока сам не знаю, чего хочу. Пожалуй, больше всего: успокоиться, прийти в норму, расслабиться, сходить к хорошему психологу. Думаю, мне нужна в этом помощь.
Говорить настолько откровенно со Стасом было непривычно, да еще в спокойном тоне и не повышая его.
Марк чувствовал себя странно. Он потерялся и запутался, не зная, где выход, и потому казался для себя со стороны дурачком, который променял хорошего человека на что-то непонятное. Хотя был ли тогда в его глазах Стас хорошим? Определенно нет.
Он неспешно, маленькими глотками пил чай, всматриваясь в лицо напротив, а потом спросил:
Тебе не тяжело будет прогуляться по парку? Хочу подышать воздухом и не сидеть на одном месте.

+1

10

[nick]Станислав Королев[/nick][status]обнажаю мечты их, потом тела[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/3f/52/3/884002.png[/icon]

Казалось, что Марк повзрослел. Даже вспомнился его возраст и что, технически, он даже немножко старше самого Королева. Повзрослел не потому, что выглядел жутко уставшим и тихим, а потому, что был слегка замедленным, слегка ранимым и весьма рассудительным.
У Стаса в глазах незаметно защипало и в груди сжалось. Он что, конченый? Вот прям настолько конченый альфа, что не способен быть мягким, поддержать, быть надежным? Обеспечить будущее и улыбку своего омеги? Рожают ведь от уродов и похуже него. Он же не такой как его отец, он не будет убегать... Пусь все это незнакомо, волнительно и даже страшно, но Стас ведь способен на отношения?
Сглотнув, тихо выдохнув, он поднялся и подошел к Марку, наклонился и, словно под крылом, обнял его.
- Смогу. Забудь про Германа, - голос Стаса звучит совсем без привычных жестких и непримиримых нот, но бархатно и непоколебимо уверенно, словно откидывает все лишнее прочь. - Просто давай вернемся домой.
Последнее шепотом, риторически и в глубоком смысле. Запах Марка, его волос наполнил рецепторы и легкие, и Стаса чуть не сломало... как он скучал! Взвыть захотелось, как он скучал!
Повисла пауза и если бы Марк не предложил прогуляться, Королев бы, наверное, не справился с чувствами.
- Нет, пойдем, я нормально. Сильную нагрузку нельзя, - проглотил пошлую шутку, выпрямляясь,- а гулять можно.
Он оставил почти пустой стакан из-под кофе на столике, а пакет взял с собой, чтобы закинуть в машину по дороге. После они неспешно пошли по тротуару в сторону парка. Они вообще хоть раз вместе гуляли? Может быть, разве что проходились вместе по какой-то причине.
Стас сунул руки в карманы джинс.
- Я не буду тебе впаривать про то, что переродился прекрасным принцем. Мало времени прошло, даже если кажется, что вечность. И я сам в терапии. Просто.... Марк, блин, да я же не конченый! - Таки выдохнул в сердцах. - У меня есть высшее образование, нормальная работа.. манеры! - многозначительно и убедительно, хоть и "них*я себе, а где ж они были в отношении Цао", - софт скиллы, хард скиллы. Я не знаю... я красавчик, - мотнув головой, Стас немного развел руки, оттопырив большие пальцы над карманами, и снова расслабился.
Вроде бы перечислял достоинства, а как-то совсем без гордости или значимости.
- Просто... никогда не был в отношениях. Не могу оправдаться, но могу объяснить. Не знаю, нужно ли это прямо сейчас... - ему все еще тяжеловато вот так вот брать и вываливать что-то о себе на кого-то. Тем более на Марка. Хотелось послушать его самого, но разве сейчас будет адекватно пытать его вопросами, тем более когда Королев и сам не знал, что именно хочет спросить. Он видел рядом кого-то до боли родного уже и словно впервые. Возможно хотел в некотором смвсле... познакомиться?

+1


Вы здесь » ЦОАР » НСК » [26.05.2104] Возведение мостов